Главная Новости

Отдых в Черногории от Studentur

Опубликовано: 27.01.2018

Черногория – страна, о которой мы мало слышим, мало читаем и поэтому мало о ней знаем. Однако, отдых в Черногории, на сегодняшний момент, все больше и больше пользуется спросом среди туристов. Почему? Ответ в самой Черногории.

Это небольшая страна и расположена она на побережье Адриатического моря. Это море считается одним из самых чистых на планете. Черногория является самым экологически чистым государством в Европе, потому что в ней нет крупной промышленности, она живет в основном за счет туризма и сельского хозяйства. Поэтому, там можно не только хорошо отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Кстати это одна из немногих стран в Европе в которую запрещен ввоз генно модифицированных продуктов. Именно поэтому в этой стране употребляют только здоровую пищу.

Летом в Черногории нет сильной жары. За счет этого отдых в Черногории от Studentur в сезон будет комфортным.

<a href="http://www.studentur.ru/rest_& _travel/otdih_v_chernogorii">Отдых в Черногории</a> можно отлично провести и зимой. Ведь в этой стране есть и горнолыжные курорты высокого уровня, с трассами, как для новичков, так и для профессиональных лыжников. Тем более что климат зимой отличается особой мягкость, там не бывает сильных холодов, а снег в горах держится достаточно долго.

Туристов, которые отправляются на отдых в Черногорию, приятно удивляют цены на проживание. В среднем они ниже, чем в любой другой стране в Европе. За счет этого отдых в Черногории от studentur смогут себе позволить даже студенты. Для студентов я рекомендую отдых на курорте Герцег-Нови. Это относительно не дорогой курорт, а цены на <a href="http://studentur.ru/rest_& _travel/apartamenti_v_gertseg_-_novi/">апартаменты в Герцег Нови</a> более чем доступны.

Вообще <a href="http://studentur.ru/rest_& _travel/apartamenti_v_hertseg_-_novi">апартаменты в Черногории</a> вас приятно удивят своими ценами, чистотой и местоположением. В некоторых можно заказать полупансион.

Черногория страна богатая своей архитектурой. Не смотря на то, что эта маленькая страна, в ней много достопримечательностей, которые вы с легкостью успеете осмотреть. При этом не нужно совершать долгих утомительных переездов. Черногория не большая страна, поэтому, вы сможете купить однодневный или двухдневный тур в Италию, Албанию или Хорватию.

Для жителей России, Украины и Белоруссии не нужны визы для въезда в Черногорию. Вы можете находиться на отдыхе в этой стране до 30 дней наслаждаясь Адриатическим морем.

Поможет вам хорошо отдохнуть в Черногории компания Studentur, которая работает на рынке уже 10 лет.

Почитать отзывы об отдыхе в Черногории Вы можете на сайте studentur.



htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss