Главная Новости

Все лучшее - детям

Опубликовано: 27.01.2018

Вот и лето пролетело. В голове звучит навязчивая песенка: «Вот лето пролетело все осталось позади, но мы-то знаем, лучшее конечно впереди…» А ведь действительно, впереди нас ждет только лучшие и приятные моменты в жизни, особенно если вы уже успели подготовиться к предстоящим холодам. Ведь осень в полной мере вступает в свои права, а там уже не за горами и зима.

Сегодня, я хочу рассказать вам об интернет магазине качественной детской обуви <a href="http://minitop.com.ua">minitop.com.ua</a>.

На сегодняшний момент в магазине представлена детская обувь торговой марки «Котофей». Это обувь Российского производства. Она качественная, практичная и удобная. Обувь продается по доступной цене. Кроме того в магазине действует накопительная система скидок, поэтому каждая следующая пара обуви для вас будет стоить еще по более привлекательной цене.

<a href="http://minitop.com.ua">Магазин детской обуви</a> предоставляет своим клиентам широкий ассортимент: ботинки, валенки, сапожки и текстильная обувь. Даже самые изысканные мамы смогут подобрать тут своим детям красивую обувь, как для девочек, так и для мальчиков.

Стоит отметить удобство использования сайта и дружественный интерфейс понятный любому пользователю.

«А как быть с размером?» - спросите вы. Все очень просто. На сайте представлена размерная сетка для удобства и точного заказа необходимого именно вашему ребенку размера обуви. Там же присутствует подробное описание, как правильно замерить размер ножки вашего ребенка.

Что еще стоит отметить в этом магазине детской обуви, так это условия доставки. Покупая обувь на сумму от 300 гривен доставка по всей Украине бесплатная, а в пределах города Харькова действует курьерская доставка. Если по какой либо причине купленная вами обувь не подошла вашему ребенку, в течение 180 дней вы сможете вернуть ее, получив при этом в полной мере затраченную сумму денег. Так же действует гарантия на обувь в течении 30 дней. Оплатить свой заказ в интернет магазине можно как электронными деньгами (Webmoney), так и наложенным платежом или по предоплате на расчетный счет ОТР банка.

В заключении могу добавить только одно. Мы пользуемся обувью торговой марки «Котофей» уже не первый год. Мы очень довольны качеством этой обуви. Если вы решили <a href="http://minitop.com.ua">купить детскую обувь</a> этой торговой марки, то она не подведет вас и вашего малыша. Носите с удовольствием и пусть ваши дети будут здоровы!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss