Главная Новости

Необходимость шумоизоляции современного авто

Опубликовано: 27.01.2018

Защита автомобиля от угона востребована у каждого автовладельца, потому как хотя его приобретение на сегодняшний день и не является особой роскошью, но угон даже самой "убитой" машины доставляет большую неприятность. Чтобы хоть как-то себя обезопасить от злоумышленников владельцы транспортных средств стали прибегать к установке специальных противоугонных систем.

Такая услуга как установка автосигнализации цены имеет вполне приемлемые, поэтому каждый автолюбитель может позволить себе такую защиту. Все противоугонные функции осуществляются благодаря одной или нескольким блокировкам, которые предназначены для разрыва электрической цепи во время несанкционированного проникновения внутрь машины.

Современные автосигнализации чаще всего оснащаются специальными датчиками ударов, способными распознавать как сильное, так и слабое воздействие на кузов. При слабом ударе система дает предупредительный сигнал, а если удары становятся сильнее, то включается громкая тревожная сирена, не раз препятствующая взломщикам угнать машину.

Однако сигнализация не только служит для защиты транспортного средства, но и для его дистанционного управления. Так, не выходя из дома автолюбитель может прогреть машину или включить в ней кондиционер.

Помимо злоумышленников, головную боль водителю обеспечивает посторонний шум слышимый в салоне, который создается от работы двигателя и передается как по цепочке на кузов и панели машины. Естественно, ездить в такой "музыкальной" атмосфере долго никто не сможет, поэтому в данном случае необходима качественная шумка. Выполнить шумоизоляцию могут опытные мастера в данной сфере тюнинга, за сравнительно короткий срок.

Некоторые владельцы легкового средства передвижения "отмахиваются" от услуг специализированных салонов, считая, что такая работа может без труда быть выполнена в обыкновенном гараже. Но, как показала практика, без определенных навыков нельзя добиться качественной шумоизоляции, а наоборот можно какую-нибудь деталь заставить "греметь" еще больше.

Для ликвидации посторонних звуков опытные мастера используют только проверенные и качественные шумоизоляционные материалы, а не полагаются на штатную шумку выполненную из поролона или рифленого картона. Все шумоизоляционные элементы не несут угрозы человеческому здоровью, поэтому ими можно изолировать абсолютно любой автомобиль.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss