Главная Новости

Онлайн программа для нарезки музыки

Опубликовано: 27.01.2018

Сегодня уже ни кого не удивишь крутизной телефона. Дорогие мобильные телефоны имеются даже у подростков, хотя если быть более точным, именно у них они чаще всего и имеются :) Но речь сегодня пойдет не об этом. Сегодня мы поговорим о том, как же выделится нам со своим телефоном из общей толпы. И ответ, я думаю, очевиден – нам поможет уникальный рингтон!

Люди часами сидят в интернете и ищут рингтон своей любимой песни, для того чтобы поставить ее на свой мобильник. Очень многие готовы платить деньги для того, чтобы поставить на вызов свою любимую музыку. А что делать, если у вас каждую неделю появляется любимая песня? Или вы просто любите разнообразие и хотите на разных друзей ставить разные мелодии. Получается, что нам нужно либо тратить массу своего драгоценного времени, для того чтобы найти понравившийся нам рингтон в интернете, либо потратить кучу денег, для того чтобы купить наши любимые мелодии. Но ведь можно поступить умнее. Воспользуйтесь программами для нарезки музыки.

Однако и среди программ для нарезки музыки есть из чего выбрать. И выбор, должен вам сказать, огромен. Есть программы, которые надо устанавливать на свой компьютер. А есть онлайн программы для нарезки музыки.

Лично я отдаю предпочтение второму варианту. Во-первых, не надо ничего устанавливать, во-вторых, онлайн программа для нарезки музыки очень удобна в использовании, без лишних и ни кому не нужных наворотов, работает быстро и качественно. Я хочу вас познакомиться со своей любимой программой для нарезки музыки http://mp3cut.foxcom.su/.

Это программа настолько проста в использовании, что любой сможет ее освоить.

Для того чтобы нарезать музыку достаточно выполнить несколько простых шагов.

Первое, загрузите любимую музыку с компьютера. Для того, необходимо нажать кнопку «Загрузить», а дальше все как обычно. Выберите вашу любимую мелодию, из которой вы хотите нарезать рингтон.

Второе, нажав мышкой на курсоры-ножницы справа и с лева, выберите тот интервал мелодии, который вы хотите установить на свой мобильный.

Третье, нажмите обрезать, дайте имя вашему файлу и сохраните полученный рингтон.

Хотелось бы еще отметить несколько преимуществ данной программы для нарезки музыки.

1. Программа работает не только с файлами mp3, но также поддерживает и другие форматы (wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox).
2. Программа поддерживает функцию «усиление/затухание» - постепенное изменение уровня громкости песни (мелодии, музыкальной композиции) вначале или в конце отрезка.
3. Есть инверсия – функция, позволяющая вырезать звуковой фрагмент из середины песни, музыки, композиции.
4. Так же есть возможность увеличение громкости звукового файла в два раза.
5. Длительность нарезки не имеет ограничения. А отрезок выбирается в точности до миллисекунд.

И главное преимущество, эта программа для нарезки музыки абсолютно бесплатная, представьте сколько денег вы сэкономите, при этом оставаясь уникальным.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss