32 университета примут будущих студентов с результатами математики в BEL

Фото: Actualno.com/Rome Skrinski

32 вуза из всех 51 будут принимать студентов-кандидатов по разным специальностям и специальностям по результатам государственного экзамена на аттестат зрелости по болгарскому языку и литературе. Это было противопоставлено пресс-центром Министерства образования и науки (МОН). Математическая оценка истории и цивилизаций, иностранного языка, математики, географии и экономики, биологии и санитарного просвещения также будет доступна для поступления в большинство высших учебных заведений.

В соответствии с нормативными актами некоторых университетов, когда есть два класса диплома о среднем образовании, один из которых является государственным экзаменом на аттестат зрелости, а другой - оценочным баллом государственного экзамена на аттестат зрелости.

К началу учебного года все учителя и родители будут иметь учебные материалы, сообщил проф ...

В случае раздувания по некоторым специальностям вместо оценки предмета можно использовать математическую оценку, умноженную на коэффициент, определенный высшей школой. Из-за особых требований к поступлению оценка конкурсных экзаменов не заменяется оценками государственных экзаменов на аттестат зрелости в Национальной академии театрального и кинематографического искусства «Крастё Сарафов» - София, в Национальной академии художеств - София, в Национальной академии музыки «Проф. Панчо Владигеров "и Театральное училище" Любен Гройс "- София. Американский университет в Болгарии - Благоевград, и Новый болгарский университет также не признают оценки из матриц. Кандидаты во всех медицинских вузах сдают обязательные экзамены по биологии и химии по специальностям Медицина, Стоматология и Фармация. В Университете медицины и фармации в Варне в конкурс включен экзамен по государственному экзамену по болгарскому языку и литературе или биологии по специальностям «Управление здравоохранением», «Логопедия» и «Медицинская оптика». В Медицинском университете Плевена оценка биологии для специальностей «Рентгеновский техник», «Медицинская лаборатория», «Медицинская косметика», «Защита и контроль общественного здоровья», «Социальная деятельность», «Медицинская реабилитация и эрготерапия», Медицинский медсестра, акушерка и помощник фармацевта.

К 15 февраля на педагогических советах школ, обучающих учеников седьмого класса, должны быть обозначены элементы, которые ...

Обобщенная информация для признания результатов государственных выпускных экзаменов для студенческой кампании кандидатов 2017 года в аккредитованных вузах Республики Болгария публикуется на веб-сайте Министерства образования и науки в табличной форме в вузах и специальностях. Информация о способе раздувания предоставляется соответствующим высшим учебным заведением.

Метки: образование Матур университет

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47