Ассоциация Geopa Lom запускает проект «Обновленные городские пространства в городе Лом»

16 октября 2018 г.

Patstroy-92 в партнерстве с Geostroy AD является частью SIPC Geopot Lom, выбранной в качестве подрядчика для проекта «Обновленные городские пространства в городе Лом», финансируемого в рамках Оперативной программы «Регионы для роста» 2014 - 2020, в рамках Инвестиции программа городского возрождения и развития города Лом.

Реализация проекта началась 10 октября 2018 года в городе Лом с первой раскопки, выполненной мэром города Лом-Пенка Пеньковой, председателем муниципального совета Христиной Христовой и англичанином Цветославом Петковым, представителем Государственной инспекции Геопода Лома.

Ранее в тот же день цели и ожидаемые результаты реализации проекта были представлены в информационный день в присутствии мэра, председателя муниципального совета, представителя Geopot Lom DZZD, представителей строительного и авторского надзора, финансового аудита, муниципальных советников, граждан и журналисты.

Проект «Обновленные городские пространства в городе Лом» предусматривает полный ремонт участков тринадцати улиц и одной зеленой зоны в области общественных функций, имеющих большое общественное значение в городе. В рамках этого проекта мы опираемся на то, что было сделано до сих пор, и наша цель - соединить улицы блокировкой, сказал мэр, представляя проект.

Срок исполнения контракта составляет 116 дней.


16 октября 2018 г


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47