Лисичанский городской совет

08.02.2019

Наше сегодня является очень сложным и динамичным, нужно не только много знать, но и уметь постоянно расширять и обновлять свои знания, чтобы быть конкурентоспособным на современном рынке труда Наше сегодня является очень сложным и динамичным, нужно не только много знать, но и уметь постоянно расширять и обновлять свои знания, чтобы быть конкурентоспособным на современном рынке труда.

На помощь в решении этого вопроса приходит служба занятости со своими новейшими инструментами.

Лисичанский городской центр занятости предлагает получить профессию электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сжатые сроки.

Подробнее ...

03.09.2018

Магазин семян и растений в Лисичанске, новый продуктовый магазин в Беловодске, производство гипсовых и бетонных изделий в Старобельске, парикмахерские услуги, переработка и консервирование овощей и фруктов, ремонт и обслуживание машин и установок в Попасной - это лишь несколько дел, начатых в Луганской ветеранами АТО при поддержке службы занятости.

Еще совсем недавно эти мужчины мужественно защищали Украину на Востоке с оружием в руках, а сегодня они начали свой бизнес. Стартовым капиталом для них стала единовременное пособие по безработице, которое выплачивает служба занятости после успешной защиты бизнес-плана. Некоторые из новых предпринимателей смогли обеспечивать не только собственные семьи, но и создали по несколько рабочих мест: взяли на работу продавцов, водителей, слесарей и других мастеров.

Подробнее ...


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47