Молитва, которая достигает своей цели. Набоженство к помпейской Матери Божьей (продолжение)

  1. Свидетельство оздоровления от рака груди
  2. Свидетельство счастливой любви
  3. пожалуйста материнства
  4. возвращение сына
  5. дар материнства
  6. Оздоровление от рака легких
  7. Чудесное исчезновение злокачественной опухоли
  8. * * *

Добавлено: 7 марта 2016 Божьего.

Отказана полная Розарий может выпросить у Марии все, как прежде, так и теперь

Свидетельство оздоровления от рака груди

Госпожа Ванда с Гданьского Старогард болела раком груди. Имела большой узел под грудью и метастазы, которые распространились на лимфатические узлы, опухшую руку и плечи. Приняла курс химиотерапии, который не дал результата. Изменено ей химию, но ничего не помогало. Прочитав книгу "Чудеса и ласки Царицы Святого Розария в Помпеи" ок. Варфоломея Лонго, начала отказывать помпейской девьятницю. Первая девьятницю шла очень плохо: женщина чуть говорила, была очень слабой и больной, но все же ей удалось закончить 54-дневную девьятницю. После этого она снова начала отказывать вторую, все части четки.

17 мая 2011 на исследованиях в Медицинской Академии в Гданьске рака не обнаружено! Госпожа Ванду осматривали два врача, один из которых был из Рима. Обе были удивлены и обрадованы, что нет узла. Лимфатические узлы были в нормальном состоянии, опухоль сошла. Анализы крови подтвердили диагноз врачей, рак исчез. От узла осталась только углубление.

Госпожа Ванда знает, что была оздоровлено благодаря отговоры помпейской девьятници. Она благодарит Марию за это чудесное оздоровления и дает показания своего оздоровления. Когда звонила в наше издательство, чтобы поделиться этим чудесным свидетельствам, плакала от счастья и радости.

Пусть каждый знает, что Царица Святого Розария награждает выносливую молитву. И в дальнейшем происходят чудеса исцелений при ее посредничестве! Богу слава и слава Марии - Царицы Святого Розария с Помпеи!

Свидетельство счастливой любви

Летом этого года (2013) отказала девьятницю в намерении личного счастья моей самитнеи дочери. Уже через месяц после отказа моя дочь встретила на свои жизненном пути человека и теперь она счастливо влюблена. Верю сильно в помощь Матери Божией и благодарю Ей за выслушивание моей молитвы. Теперь поручаю Марии двух человек: моего ребенка и ее избранника, верю, что Она окружит их Своей опекой. Молюсь выносливее, хотя иногда так тяжело молиться 54 дня !!! Богородица ждет нашу молитву, а мы нуждаемся столько ласк.

Ева

пожалуйста материнства

Хочу дать показания о чуде, которое произошло в моей семье по ходатайству Матери Божьей помпейской. Моя дочь и зять были серьезные проблемы с зачатием ребенка. Лечились 2 года, и врачи не давали им шанса на естественное зачатие здорового ребенка, направляли их на in vitro (этот способ противоречит науке Католической Церкви и неприемлем для верующих под тяжелым долгом. - Прим. Ред.). Однако они ждали и верили, что станут естественными родителями. Я, как их мать, будучи 3 октября 2011 Розария в костеле, выслушала чтения о чудесной девьятницю помпейской. Через несколько дней начала ее отказывать в намерении чуда здорового, естественного материнства для дочери и ее мужа. Заканчивая просительную часть, в предпоследний день моя дочь сообщила, что беременна. Радости и слез счастья не было конца. Сегодня начала благодарственную часть к Царице Святого Розария, Матери Божьей помпейской. Прошу распространить это свидетельство чуда на славу Матери Божьей и для крепления человеческих сердец. Бог заплатит!

Мать В.

возвращение сына

Хочу поблагодарить Царицы Святого Розария за все милости, полученные благодаря отговоры помпейской девьятници. Эту девьятницю я молилась в намерениях сына, который переживал большие трудности и ушел из дома, никому ничего не сказав. Мое отчаяние был безграничен, однако благодаря отговоры девьятници сын вернулся домой. Вернулся за два дня до ее окончания, и все у нас пока складывается хорошо. Моя благодарность Царице Святого Розария велика, трудно ее выразить словами. Призываю каждого к отговоры помпейской девьятници, это очень эффективная молитва.

Алиция

дар материнства

Хочу привлечь всех, чтобы отдали свою жизнь в руки Матери Божией. Богородица мне очень помогла через помпейской девьятницю. Я не могла забеременеть, лечилась в одной из лучших клиник в Польше. Перенесла также операцию. Врач не давал мне большой надежды на естественное зачатие. Тогда начала девьятницю. Через два месяца забеременела. Своим ребенком обязан Матери Божией.

Анета

Оздоровление от рака легких

Желаю поблагодарить Матери Божьей из Помпеи за оздоровление госпожа Аделаиды от рака легких. После исследования PET SCAN и анализов крови нет ни одной раковой клетки в организме. Спасибо Царицы Святого Розария с Помпеи!

Дорота

Чудесное исчезновение злокачественной опухоли

В прошлом году (2012 г..) Мой сын заболел злокачественной опухолью щитовидной железы. Врачи не имели гарантии, что не будет метастазов, а один из профессоров давал ему только месяц жизни. Начала поиск врачей и очень быстро нашла ... Царицу Святого Розария с Помпеи. Начала отказывать помпейской девьятницю. Через некоторое время врач, не видя улучшения, решился на операцию, поскольку биопсии все время показывали раковые клетки ... Какими были слезы радости, когда во время операции оказалось, что рак исчез и все было чисто. Врачи-ассистенты во время операции, имея перед глазами анализы биопсии, не могли этого объяснить с точки зрения медицины, и я им не удивляюсь, поскольку сына вылечила Царица Святого Розария с Помпеи. Теперь всем поручаю эту молитву, потому что никто не уйдет услышаны ... Царица Святого Розария из Помпеи, еще раз всем сердцем Тебя, дорогая мамочка, благодарность за оздоровление сына.

Анна-Мария

* * *

Дорогие читатели, имея такие бесспорные свидетельства, происходили несколько лет назад, мы не должны иметь никаких сомнений относительно выслушивания нашей молитвы. Повторим слова Матери Божьей: "Если кто-то хочет получить ласки, пусть отправит на Мою честь три девьятници, отказывая пятнадцать тайн Розария, а затем пусть откажет снова три девьятници благодарственные". Имейте сильную веру в действенность и мощь Святого Розария, но только для тех, кто ее отказом, а не просто носит повесит в машине. Отказана полная Розарий может выпросить у Марии все, как прежде, так и теперь. Есть проблема в семье, кто-то болен - молитесь помпейской девьятницю, полную Розарий в течение 54 дней (девьятницю - отговоры каждый день определенной молитвы, в данном случае четки с рассуждением всех 15 таинств; отговоры трех девьятницю благодарственных - это 27 дней , также отговоры трех девьятницю благодарственных - это следующие 27 дней вместе 27 + 27 = 54 дня), семья распадается или на грани распада - молись полную Розарий, угроза жизни - молись полную Розарий, молодые супруги не имеют детей - молитесь полную Розарий , человек в семье пьет, сын или дочь пошли блудной к ощью - молитесь полную Розарий; молодое, переживаешь за свое обучение и выбор состояния, за свое будущее, за выбор хорошего парня или девушки для совместного счастливой супружеской жизни - молитесь помпейской девьятницю к Царице Святого Розария. Сейчас идет война на Востоке Украины, кто-то из семьи там есть воином - молись к помпейской Матери Божьей за мир и об охране. Матерь Божия еще в Фатиме, во время Первой мировой войны говорила: "Молитесь Розарий, и война закончится, наступит мир". От отговоры Розария зависит мир - как прежде, так и теперь. Доверяй и верим Марии, поручаю все свои беды, проблемы, терпения, переживания и боли Непорочному Сердцу Марии через Розарий, а Она всем поможет и поможет!

PS Кто получит с помощью помпейской девьятници вымаливаний ласку, пусть в благодарность Царице Святого Розария и для распространения набожности к Ней напишет об этом в редакцию ГКТ или передаст автору этой статьи описание полученной ласки. В западном мире ее называют "безотказной дев 'пятницей", потому Богородица обязательные выслушает ее.

о. Андрей Коваль, СБССЙ
Греко-Католическая Традиция 8, август 201 4 р.Б.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, просто выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Сделаем наш язык чище вместе!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47