Натуральные напитки, которые добавят энергии лучше, чем кофе

  1. 1. Вода с имбирем и лимоном.
  2. 2. Матча.
  3. 3. Йерба Мате.
  4. 4. Чай масала.
  5. 5. Свекольный сок.

Обновление от 2 января 2019 года

Натуральные напитки - отличное решение для начала дня Натуральные напитки - отличное решение для начала дня. Однако чаще всего выбранный товар кофе это стимулирует нас действовать и обеспечивает начало дня. К сожалению, кратковременный эффект и избыток питы вымывает из организма воду и необходимые минералы, которые необходимы для правильного функционирования. К счастью, есть несколько здоровых и естественных альтернатив этому напитку, которые не только дадут нам энергию, но и окажут хорошее влияние на здоровье. Вот несколько примеров.

1. Вода с имбирем и лимоном.

Обладает не только стимулирующими свойствами, но и прекрасно согревает и улучшает кровообращение, что очень полезно при простудных заболеваниях, боль в горле , Лимон и имбирь эффективно борются с хронической усталостью тела и головными болями. Кроме того, такие натуральные напитки, которые богаты микро и макроэлементами, влияют на ускорение обмена веществ. Вода с лимоном и имбирь пита регулярно может помочь очистить организм от токсинов и других ненужных веществ.

ингредиенты:

  • 1 чайная ложка тертого имбирь
  • сок от 1/2 лимоны
  • теплая, кипяченая вода

2. Матча.

Матча это вид зеленого порошкообразного чая из Японии. При выращивании его листья защищены от солнца. В результате они не имеют много хлорофилла и являются относительно чистыми. Они также не ферментируются, а это значит, что в них больше активных соединений - аминокислот и витаминов.

После употребления чая Матча энергия высвобождается очень медленно (от 3 до 6 часов), поэтому мы можем избежать моментов раздражения или беспокойства, которые могут случиться с нами при употреблении кофе. Большим преимуществом чая Матча является тот факт, что его можно пить в виде чая в виде чая и использовать в качестве ингредиента во многих десертах, коктейлях и даже супах. Интересным фактом является то, что одна порция японского чая имеет такое же количество кофеин каждая чашка кофе.

3. Йерба Мате.

Название этого напитка звучит немного загадочно, но это не более, чем высушенные листья матэ. В дополнение к его стимулирующим свойствам из-за присутствия кофеина, настой этого растения будет восполнять недостаток минералов и витаминов в организме. Содержит витамины группы В и калий и магний , Это также снижает уровень холестерина и помогает похудение , Йерба мате Регулярная сушка также улучшает память и концентрацию. Листья йерба мате можно залить несколько раз кипятком, вкуснее, чем при первом заваривании.

4. Чай масала.

Чай масала - это своего рода индийский напиток с очень ароматным вкусом и ароматом. Это черный чай в сочетании с пряными специями, т.е. гвоздика , корица , кардамон и имбирь. Вы можете добавить немного к этому напитку молоко и сахар что прекрасно дополнит недостаток энергии в течение дня.

5. Свекольный сок.

Натуральные напитки, среди прочих свекла имеет много полезных свойств. В своем составе он содержит фолиевая кислота , высушенный , витамин А , C, E и K и минералы, такие как кальций , натрий Калий, цинк , магний , фосфор и железо. Свекольный сок также имеет оксид азота, который влияет на расширение кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, дополняет недостаток кислорода в клетках и снижает давление. Свекольный сок из-за его высокого содержания железо рекомендуется для людей с подозрением на анемию.

ингредиенты:


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47