Объясненный знак зодиака Близнецы: мифология, история, черты

  1. Знак зодиака Близнецы Введение
  2. Основные факты
  3. Ключевые слова
  4. История и мифология
  5. Черты характера
  6. Сильные стороны Близнецов
  7. Близнецы Слабые стороны
  8. Близнецы на работе
  9. Близнецы и Любовь
  10. Близнецы и Семья
  11. Близнецы и друзья
  12. Знаменитые Близнецы
  13. Узнать больше

Знак зодиака Близнецы Введение

Те, кто родился между 20 мая и 21 июня, рождены под звездным знаком Близнецов, третьим знаком зодиака. Как и в предыдущих статьях, мы подробно рассмотрим знак зодиака, обсудим его историю и мифологию, а также уникальные черты Близнецов.

Основные факты

Элемент: Воздух

Правящая планета: Меркурий

Символ: Близнецы

Кристаллы: жемчуг, гранат и турмалин

Цвет: оранжевый

Растение / Цветок: Орхидеи

Ключевые слова

Очаровательный, беспокойный, любопытный, душевный, быстрый, нетерпеливый, прогрессивный, беззаботный, изобретательный.

История и мифология

Слово «Близнецы» происходит от индоевропейского корня «йем» (в паре) и также является латинским словом «близнецы». В древнем Риме знак обозначал жизнь и смерть и был символом сосуществования между смертными и бессмертными частями человека, вытекающими из истории в греческой мифологии. Близнецы Близнецы обычно представлены как Кастор и Поллукс, сыновья Зевса и Леды. Кастор был известным всадником, а Поллукс - боксером. Во время спора о набеге крупного рогатого скота с их двоюродными братьями Кастор встретил свою смерть, и Поллукс получил бессмертие от Зевса. Тем не менее, он убедил своего отца поделиться этим даром со своим братом Кастором, и эти два близнеца жили на Олимпе как боги, а в аиде - как смертные. История этой истории изображает сильную любовную связь между двумя близнецами, и их черты могут быть признаны в личностях тех, кто родился под знаком звезды Близнецов.

Черты характера

Все знаки зодиака имеют свои положительные черты, а также свою темную сторону, однако это, возможно, более заметно в Близнецах. Близнецы могут быть восторженными и проницательными, но также беспокойными и несосредоточенными. Мир Близнецов - это мир двойственности. Близнецам может нравиться одна вещь и ее противоположность, и их черты варьируются от одного конца спектра до другого.

Как Близнецы, многие ваши положительные качества исходят от вашей беззаботной, социальной стороны. Вы популярны среди других и любите разговаривать, имея возможность вести разные разговоры одновременно! У вас широкий круг интересов, и вы счастливы, когда вокруг вас много друзей и людей. Близнецы - многозадачность зодиака, часто с различными проектами и идеями одновременно. Хотя такой напряженный график часто приводит к красочной и интересной жизни, ваш короткий объем внимания означает, что вы легко устали и вам трудно закончить все, что вы начали. На этой же ноте вы также можете устать от людей так же легко, что затруднит вам установление крепких дружеских или романтических отношений. Осторожно - ваша безграничная энергия и любопытство могут в конечном итоге отвлечь вас от того, что действительно важно!

Сильные стороны Близнецов

Универсальный ум Geminis - одна из их сильных сторон, они делают фантастических многозадачников, и у них есть много идей, которые текут быстро и быстро. Близнецы - отличные коммуникаторы, на самом деле они самые разговорчивые из всех знаков.

Близнецы Слабые стороны

В природе Близнецов нет секрета, они слишком любят сплетничать! Их манипулятивный характер означает, что они не боятся согнуть правду или изменить истории, если это соответствует их потребностям. Иногда они даже не могут выделить свой факт из вымысла - неудобные истины могут быть отброшены ...

Близнецы на работе

Близнецы любят быть занятыми, они универсальны и пригодны как для командной работы, так и для руководителей проектов. Им нравится придумывать новые идеи и решать проблемы. Работа за столом вряд ли подойдет им, так как им нравится подниматься и двигаться. Им также нужна постоянная стимулирующая работа, их склонность легко скучать, что означает, что они не подойдут к повторяющейся работе с подобными задачами, которые должны выполняться каждый день.

Близнецы могут быть спорными по своей природе, поэтому, когда дело доходит до управления ими, лучше всего быть предельно ясным с вашими инструкциями и не давать им места для сомнений относительно направления - чем логичнее вы, тем лучше.

Критика не легко воспринимается Близнецами, хотя они могут быстро критиковать других. Если вы способны положительно повлиять на то, что делаете по-другому, а не на внешнее предположение, что то, что они делают, не работает, вы, вероятно, получите лучший результат.

Близнецы и Любовь

Если вам нравится что-то конкретное, у вас есть интересное хобби, то, скорее всего, на борту будут Близнецы, чтобы присоединиться. Они по своей природе предприимчивы и попробуют что-нибудь один раз! Таким образом, вы, безусловно, можете думать нестандартно для первого свидания. У Близнецов есть тщеславное качество, поэтому видеть, что вы наслаждаетесь собой, будет для них стимулом эго. Любовь Близнецов к новым вещам и страстному желанию может сделать свидания на ранних этапах веселыми, но имейте в виду, что с течением времени в отношениях обычно вы можете столкнуться с более уравновешенными действиями, такими как просмотр фильма, в этом сценарии Близнецы найдут способ добавить некоторые недостающие действия с вопросами, комментариями, смехом, реконструкциями и многим другим…

Скорее всего, вам придется преследовать Близнецов, они могут быть немного непростыми и не всегда придерживаться намеченных планов. Они действительно нуждаются в свободе, и это может затруднить установление долгосрочных отношений. Иногда на это можно ориентироваться, предоставляя Близнецам пространство и время, чтобы заниматься своими делами, но это может иметь неприятные последствия, поскольку они могут использовать возможность романтического заблуждения.

Близнецы и Семья

Поскольку дети-герои Близнецов нуждаются в тщательном родительском надзоре и участии, они могут быть очень требовательны, и ключом к ним является занятие различными видами деятельности. Они с большей вероятностью будут просить вашего одобрения для проекта, над которым они работают, чем искать проявления вашей привязанности к вам.

В семейной динамике Близнецы могут положиться на то, чтобы привнести изюминку, радость и высокую энергию. В целом они, скорее всего, будут союзниками с братьями и сестрами или близкими родственниками, чем их соперники. В природе Близнецов простить и забыть быстро и легко. Брат или сестра могут запоминать о событии, которое их брат или сестра Близнецы уже давно забыли - возможно, это было не так важно для них.

В дальнейшей жизни, когда Близнецы становятся родителями, они, как правило, будут процветать и делать хорошую работу. Им нравится роль матриарха в семье, и они искренне заинтересованы в своих детях. Однако Близнецам нужно время для себя и своих собственных мыслей, поэтому может возникнуть столкновение внимания, когда у Близнецов есть дети Близнецы!

Близнецы обнаружат, что бремя заботы об их родительских обязанностях - финансах, образовательных потребностях и т. Д. Время от времени оказывается подавляющим, поскольку они подвержены стрессу и беспокойству.

Близнецы и друзья

Близнецы делают для действительно забавных друзей, но на них можно положиться больше в хорошие времена, чем в плохие. Они не особенно сочувствующие, что делает их не лучшим выбором, если вам нужна эмоциональная поддержка, на них лучше положиться для логического анализа проблемы или ситуации.

Их любопытство к миру делает Близнецов забавными, и они будут позитивно реагировать на спонтанные действия. В группе они будут вас всех забавлять своими забавными анекдотами и рассказами о происходящем, просто не удивляйтесь, если вы в истории один или два раза, или если приукрашивание некоторых деталей происходит!

Знаменитые Близнецы

Близнецы часто очень талантливы, и многие из них становятся писателями, актерами и певцами. Как Близнецы, вы делитесь своим звездным знаком с некоторыми из самых влиятельных и влиятельных фигур в мире. Джонни Депп, Анджелина Джоли, Мэрилин Монро и Пол Маккартни родились под знаком зодиака Близнецы. Их отличные способности говорить с людьми и поддерживать множество разных талантов (и вообще отличаться) делают их типичными, но в то же время уникальными.

Узнать больше

Если вы хотите узнать больше о знаке зодиака Близнецы и узнать, что ждет вас в этом месяце, посетите наш гороскопов стр. Многие из наших Психические Читатели Они особенно талантливы в астрологии и могут рассказать вам больше о знаке зодиака Близнецы. Почему бы не узнать больше о том, какие знаки зодиака совместим с Близнецами ,


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47