Они ограбили скорую помощь в Белостоке. Полиция ищет преступников

Полиция ищет неизвестных, которые опустошили и ограбили машину скорой помощи, припаркованную в клинике на ул. Халлера в Белостоке. Воры уничтожили внутреннюю часть машины скорой помощи, а также забрали медицинское и техническое оборудование. Убытки были оценены в 3 тыс. Зл. золото. Полиция ищет неизвестных, которые опустошили и ограбили машину скорой помощи, припаркованную в клинике на ул

Столичная полиция расследует 20-летнего ребенка, который, находясь под воздействием алкоголя, украл скорую помощь, а затем привел ...

увидеть больше

Украдено было украдено радио, динамики, материалы для декорирования и использования пульсоксиметров и глюкометров.
Скорая помощь принадлежала спасательной группе «Медивал», действующей как некоммерческое объединение. «Нас огорчает, что именно скорая помощь стала жертвой преступников ...», - написали члены «Medival» в Facebook.
Группа «Medival» в этом году провела 90 мероприятий, оказала помощь 150 людям, а также обучила около 3,5 тыс. Детей, подростков и взрослых.
Согласно порталу ddb24.pl, инцидент произошел в выходные дни, преступники не были схвачены и до сих пор разыскиваются. Полиция объясняет обстоятельства преступления.

Источник: FACEBOOK, ddb24.pl


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47