Отель Знание, центр Киева, отель, забронировать номер в Киеве, Украина

Гостиница Знание имеет 64 мест, на первых трех этажах 13-этажного дома в уютном зеленом уголке Паньковщина - старинного района в самом центре Гостиница "Знание" имеет 64 мест, на первых трех этажах 13-этажного дома в уютном зеленом уголке Паньковщина - старинного района в самом центре. Киева, столицы Украины, на углу улиц Никольско-Ботанической, 31 и Льва Толстого. Через дорогу от отеля Ботанический сад им. акад. Фомина с реликтовыми насаждениями магнолий и крупнейшим в Европе циклотроном. Пересекая Ботанический сад, выйдем на живописный бульвар Шевченко, напротив Владимирского собора.

На расстоянии 15-20 минутной пешеходной прогулки от отеля находятся: на Юг Центральный железнодорожный вокзал; на запад-площадь Победы, с универмагом "Украина" и Цирком; на Восток Национальная Опера, Национальный Университет и восстановлен парк с памятником Т. Г. Шевченко.

Заинтересовавшись прогулкой, не заметите, как во всей своей красе перед Вами заявятся Софийская и Михайловская площади с архитектурными, историческими памятниками мирового значения, как, например, Софийский Собор Х11 века, памятники Богдану Хмельницкому, княгине Ольге. С Михайловской площади можно спуститься на фуникулере на Почтовую площадь и сразу оказаться у речного вокзала на набережной р. Днепр.

Наконец - главная магистраль столицы и всей Украины - ул. Крещатик. И это все от гостиницы пешком - за 15-20 минут!

Построенный в 1975г., Отель "Знание" принимает лекторов, ученых, ученых, преподавателей, спортсменов, артистов, а теперь и деловых людей из разных уголков Украины и зарубежья. Имея много примет советской эпохи, Гостиница, обновляется, меняется. Но главное в нем остается без изменений: украинское гостеприимство, искренность, постоянная забота о каждом нашем госте.

Все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

Добро пожаловать в гостиницу "Знание"!

Сегодня к услугам дорогих гостей уютные номера, кафе, бар, сауна, бильярд, в 100 м платный паркинг с охраной. Бытовая комната с гладильной доской, утюгом, срочные стирка и химчистка ваших вещей. В вестибюле - автомат с горячими напитками.

От железнодорожного вокзала до гостиницы можно добраться метро до станции "Университет" или "Площадь Льва Толстого" или на такси за 5 минут пешком.

Наши координаты


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47