В Ужгороде сожгли две элитные машины экс-руководителя СБУ области - СМИ

этот материал доступен на русском

Михаил Феделеш возглавлял областное СБУ в 2013-2014 годах.

Михаил Феделеш возглавлял областное СБУ в 2013-2014 годах

Кроме двух автомобилей огнем уничтожено 10 м кв. ламберией жилого дома / Иллюстрация Reuters

Как сообщает пресс-служба ДСНС Закарпатской области, возгорание двух автомобилей Audi Q5 2013 года выпуска, и Volkswagen Touareg, 2013 в., По адресу: город Ужгород, улица Рылеева.

«Огнем уничтожен автомобиль Audi Q5. Также поврежден моторный отсек, салон другого автомобиля и 10 м кв. ламберией жилого дома », - сообщили в ведомстве.

В то же время, издание « закарпатье онлайн », Ссылаясь на данные местных СМИ, сообщает, что автомобили принадлежали бывшему руководителю Управления СБУ, занимал эту должность в период 2013-2014 годов.

Читайте также В Киеве в результате масштабного пожара сгорели СТО и хостел (фото, видео)

«Михаила Феделеша был назначен руководителем облуправления СБУ в марте 2013 года. Именно во времена управления структурой М. Феделеша произошла Революция Достоинства, и именно он возглавлял Управление СБУ, когда во время Майдана прослушивались телефоны первых лиц области, дипломатов, журналистов и активистов », - пишет местное издание.

Как сообщал УНИАН, в октябре в поселке Коцюбинское Киевской области в результате поджога повреждено семь автомобилей , Которые были припаркованы на парковке.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47