Виноградский НПК

Коммунальный опорный заведение "Виноградский НПК" стал участником Всеукраинского экологического флешмоба "Взорви свои орехи", который организовал Благотворительный фонд "Урожай-общине" совместно с ООО НПФ "Урожай", входящая в Группу МХП. На такую ​​экологическую высадку Благотворительный фонд бесплатно предоставил 5157 саженцев грецких орехов. В акции принимали участие семьи, учебные заведения, и общества Киевской и Черкасской областей.

Работники школы, ученики вместе с родителями и жители села Виноград охотно взялись за работу, и как результат - мы высадили 110 саженцев орехов. За день плодотворной работы все участники высадили рекордное количество орехов. Такой флеш-моб зарегистрировали в Книге рекордов Украины в категории "Массовые мероприятия".

По условиям акции нужно было сделать видеоотчет о начале, процесс и результат. Далее проходило голосование за лучший видеоотчет в сети Facebook, по результатам которого наш вуз получил наиболее распространенный и вознаграждение в размере 6000 грн за 1-е место.

Коммунальный опорный заведение Виноградский НПК стал участником Всеукраинского экологического флешмоба Взорви свои орехи, который организовал Благотворительный фонд Урожай-общине совместно с ООО НПФ Урожай, входящая в Группу МХП

SONY DSC

Особую благодарность мы выражаем директору ООО НПФ «Урожай» Александру Воскобойник и директору БО «БФ« Урожай - общине »» Татьяне Волочай.
Проведение таких акций способствуют повышению экологического сознания и объединяют украинский в добром деле!

Федоренко Ю.П., заместитель директора по УВР


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47