Житомир.info | Выручательного карта "Универсальная" - секреты выгодного пользования электронным кошельком для житомирян

Около 260 000 жителей Житомирщины пользуются картой «Универсальная». В целом же по Украине эта цифра достигает 10500000.

Для значительной части клиентов ПриватБанка карта "Универсальная" не просто "виручалучкою" в непредсказуемых финансовых ситуациях. Большинство пользуется этой карточкой как электронным кошельком: покупает товары, рассчитывается за услуги, сохраняет на карту собственные средства и получает денежные подарки от ПриватБанка за совершение покупок в торговой сети Украины и мира. Так чем же так привлекает карта "Универсальная"?

Предлагаем Вам несколько секретов того, как правильно пользоваться электронным кошельком, не только иметь выгоду для семейного бюджета, но и зарабатывать и выигрывать деньги.

Карта "Универсальная" - это пластиковая карта международного класса для расчетов. Это и платежное средство, и доступ к кредиту, и способ экономии на покупках, и удобный инструмент для хранения (и приумножения) своих сбережений. Карта "Универсальная" дает возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту могут перечислять деньги родственники, знакомые или партнеры. Картой "Универсальная" можно рассчитываться в торговых точках, осуществлять оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любом уголке мира.

Вы сможете взять деньги в кредит в любой момент. На карточке можно установить кредитный лимит до 25 000 грн и не платить никаких процентов за его использование, если Вы погашаете кредит в течение 55 дней льготного периода.

Бесплатное оформление карты и очень низкие тарифы. Да, действительно, оформление и обслуживание карты "Универсальной" в ПриватБанке являются бесплатными. Основные тарифы карты Вы можете оценить самостоятельно:

- обязательный ежемесячный платеж 5% от задолженности (не менее 50 грн)

- на остаток задолженности по истечении льготного периода начисляется только 2.5% .;

- комиссия за снятие личных средств в банкоматах ПриватБанка и других банков Украины всего 1%, в банкоматах и ​​пунктах выдачи наличных иностранных банков - 2%.

- за снятие кредитных средств в банкоматах и ​​пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других украинских и зарубежных банков вы платить 7 грн (по 1-100 грн) 12 грн (за 100.01-200 грн) 18 грн (по 200.01-300 грн) 24 грн (300.01-400 грн) 30 грн (за 400.01-500грн) 4% от суммы снятия (по более 500 грн).

Бесплатный SMS-банкинг. Узнавать о балансе по карте, осуществлять переводы или изменять лимиты по карте можно абсолютно бесплатно с помощью простых SMS-коман.

Снимайте деньги в банкомани, даже если у Вас нет с собой карты! Забыли карточку дома, а деньги нужны срочно? - Не паникуйте, а звоните в наш контактный центр и мы вышлем Вам код, который Вы введете в банкомат и сможете получить свои деньги!

Экономьте время и деньги с помощью услуги "Регулярные платежи»! Поручите банка осуществлять платежи, которые Вы делаете регулярно. Это может быть как и плата за коммунальные услуги, так и пополнения мобильного счета или, например, денежный перевод родственнику. Банк будет за Вас платежи с Вашей карты, а Вы будете получать об этом SMS-сообщения.

Депозитная функция. Храните свои деньги на карточке и получайте 10% годовых на остаток более 100 грн! Для этого активируйте депозитную функцию в банкомате ПриватБанка или в Приват24 ( www.privat24.ua ) В меню "Мои счета".

Зарабатывайте до 20% бонусов от покупок. Расплачиваясь картой в магазинах - партнерах программы лояльности «Бонус Плюс», Вы получаете до 20% бонусов. Пользователи программы смотрите на сайте www.bonus.pb.ua или загружайте приложение "Бонус Плюс" на свой мобильный телефон. Накопленные бонусы тратьте в любом из магазинов - партнеров программы.

Рассрочка без переплат. Благодаря сервису «Оплата частями" Вы сможете купить желаемую вещь, оплатив карточкой не всю стоимость, а лишь ее часть! Оставшуюся сумму вносите ежемесячно на карту равными платежами (до 25 платежей). При этом Вы не платите никаких процентов и комиссий в случае списания платежа в счет собственных средств на карте.

Возможность выиграть 1 млн гривен и тысячи денежных призов. "Счастливый код" от ПриватБанка может принести Вам тысячи денежных призов, главный из которых - 1000000 гривен! Для участия в программе нужно лишь зарегистрироваться на сайте www.check.pb.ua . Оплатите картой ПриватБанка покупку в магазине любой страны мира на сумму от 100 гривен / 20 долларов США / 20 евро - сверьте цифры в коде авторизации на чеке с цифрами номера карты, начиная с последних - и получайте свой денежный подарок! Суммы выигрыша зависит от количества цифр, совпали: 2 цифры - 10 грн, 3 цифры - 100 грн, 4 цифры - 1000 грн, 5 цифр - 10000 грн, 6 цифр - 50000 грн (если сумма покупки меньше 2000 грн ), 6 цифр - 1000000 (если сумма покупки 2000 грн и более).

И еще несколько простых советов пользования картой «Универсальная».

Для пользования картой ее нужно зарегистрировать и активировать. Это можно сделать в любом отделении ПриватБанка. Если Вы не снимаете наличные с карточки, а рассчитываетесь у нее в магазинах или кафе, а потом погашаете задолженность в течение льготного периода, то никаких комиссий Вы не платите! Кроме этого, постоянно контролировать свои средства Вы сможете зарегистрировавшись в Приват24 ( www.privat24.ua ). А также, если у Вас есть смартфон на платформе Android или iOS, просто загрузите мобильные приложения от ПриватБанка с нашего сайта www.pb.ua/apps или сайтов Google Play и App Store!

Пресс-служба ПриватБанка

Так чем же так привлекает карта "Универсальная"?
Забыли карточку дома, а деньги нужны срочно?

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47