Житомир.info | Результаты 14-й игры XII-го корпоративного чемпионата по боулингу в Житомире

11 декабря 2018 в Житомире состоялась 14-я игра XII-го Корпоративного чемпионата по боулингу - 2018. В этом году зарегистрировано 136 команд-участниц! Состоялось 14 отборочных матчей каждый вторник и четверг с 17:45 до 20:30 в Liberty Hall.

Организаторы: рекламное агентство предложение (http://www.reklamapro.com.ua/) и Liberty Hall. Генеральный информационный спонсор - Житомир.info . Заряжает всех позитивом ведущий Паша Легенчук. Все фото чемпионата ищите на сайте фотоагентства Провинция .

В этот день соревновались компании г.. Житомира:

  • Радиан
  • Resteam №1
  • Resteam №2
  • И «4сезона»
  • ЕКОФрутик
  • INNABILA, студиякрасы
  • TURCOFFE
  • доминант
  • IWD
  • Мобидик.

КомандаДоминантиз результатом 1036 баллов стала переможцемчотирнадцятого отборочного матча. Получили подарочный набор от Генерального спонсора чемпионата ТМ Nemiroff, электрочайник и сладости от эксклюзивных спонсоров ТМ Житомирские ласощи и ВМ-Техника, цветущий презент от Green Flora и сюрпризы от других спонсоров.

Лучший мужской результат уМихайлаз командиДоминант 280 баллов (подарки ТМ Nemiroff, фирменный бокал и пиво ТМ Черниговское, билеты в кинотеатр «Украина», ТМ Руден, снеки ТМ Big Bob, сертификат от Центра красоты и здоровья «Венеция»).

Лучший женский результат у Инны из команды студиякрасы INNABILA - 226 баллов (получила в подарок подарочный сертификат от Ювелирного салона DIADEMA на сумму 500 грн., Омыватель для поверхностей от компании Resteam, ТМ Руден, снеки ТМ Big Bob). В финале среди женщин победительница будет бороться за крутую серебряное украшение от Ювелирного салона DIADEMA.

Команда с наименьшим результатом в матче - получила очень хороший подарок от сети магазинов Центр Комплектации - профессиональный уровень строительства и ремонта.

В перерыве чемпионата участники поиграли в мини квест-ринг, танцевали, проявляли творческие таланты в различных играх и получили множество подарков - профессиональную рулетку от сети магазинов Центр Комплектации, водку ТМ Nemiroff, сладости от ТМ Руден и Житомирские ласощи, билеты в кинотеатр «Украина »и Житомирского драмтеатра им. Ивана Кочерги.

Все команды, правильно решивших кроссворды о спонсорах получили орешки и крисперсы от ТМ Big Bob. Первые счастливчики, выбили забастовку, получили пиво ТМ Черниговское, а вот профессионалы, которые первыми забили три забастовки подряд - ТМ Nemiroff.

Все участники в своих папках получили интересную информацию о спонсорах и 5% скидки на курсы английского языка Win Win скидки 20% на квеструм « 60 minutes »И 500 бонусных гривен на карте от магазина BМ - Техника.

Корпоративный чемпионат по боулингу - это весело и интересно проведенное время в коллективе сотрудников.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47