Главная Новости

Автобусы Одесса - Варшава. Электронные билеты, которые можно купить на автобусный рейс в Варшаву из Одессы. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Одесса - Варшава. Электронные билеты, которые можно купить на автобусный рейс в Варшаву из Одессы. Eavtobus.com

Поезд из Украины в Польшу, комфортный вариант. № 40



 

 

Из Одессы есть прямые автобусные рейсы в Варшаву.

Цена билета на автобус Одесса - Варшава стартует от 780 грн.

Маршрут Одесса - Варшава (ежедневный): Одесса, Автостанция "Привокзальная" - Умань - Винница - Хмельницкий - Ровно - Ягодин - Люблин - Варшава.


Одесситам будет проще добраться в Польшу

Автобусы в Польшу можно найти в том числе из Одессы. Популярны рейсы Львов - Варшава и Киев - Варшава . Варшава - это в принципе самый большой транспортный узел Польши, откуда можно доехать куда угодно внутри страны.

Варшава – столица и крупнейший туристический город Польши, что расположен на берегах Вислы. До Второй мировой войны этот город был одним из самых красивых в Центральной Европе. После того, как столица Польши была почти стерта с лица земли во время войны, вся страна 15 лет восстанавливала город. Сейчас же он переживает подъем, развивается и привлекает туристов своей уникальной атмосферой. Через Варшаву регулярно курсируют автобусы по Европе в самых различных направлениях.


Поезд Варшава-Киев-Варшава. Будьте готовы к поездке

Самостоятельно спланировать поездку в Варшаву из Одессы, и в обратном направлении, достаточно легко. Воспользовавшись поисковой системой, можно узнать стоимость билетов, сравнить разные варианты, выбрать удобное для вас время и путь (с пересадками или без). На сайте также можно забронировать (с последующим выкупом) или купить билет. Осуществление покупки через Интернет позволяет приобрести былет, не выходя из дома. После онлайн-покупки в большинстве случаев при посадке достаточно предъявить квитанцию из терминала или электронный билет, распечатанный на вашем домашнем или любом другом принтере. Некоторые перевозчики принимают только проездной документ установленного образца, но это не проблема: обменять ваш электронный билет на такой проездной документ можно перед посадкой в кассе.

Как выбрать билет на автобус Одесса - Варшава онлайн?

Автобусные билеты сообщением Одесса-Варшава, как и билеты в других направлениях, купить на сайте достаточно легко, воспользовавшись поисковой системой. Достаточно ввести название города, из которого вы отправляетесь, пункт прибытия, затем выбрать дату выезда на календаре и кликнуть на «Поиск». После недолгого ожидания вы увидите на экране список рейсов с указанными временем поездки, ценой, названиями вокзалов отправления и прибытия. Таким образом, можно сравнить рейсы по наиболее важным для вас параметрам и выбрать лучший вариант. Перед заказом и выбором билета, нужно ввести свои корректные данные латиницей в специальную форму, после чего можно бесплатно забронировать или купить билет на автобус в Польшу.

После того, как вы определитесь с рейсом, вы будете иметь возможность выбрать и забронировать место в автобусе. Оплату билета можно осуществить с помощью банковской карты Visa или MasterCard, затем вам на e-mail поступит электронный билет (e-ticket) на автобус. Этот билет вам нужно будет распечатать, чтобы предъявить при посадке или обменять в кассе на билет нужного образца. Эта процедура проходит очень быстро и легко, но важно помнить, что на вокзал надо прибыть заранее. Если же вы резервируете билет, на вашу почту будет выслано подтверждение с детальными условиями к оплате.

Цена на билет зависит от нескольких факторов: даты, перевозчика, времени, которое вы проведете в пути, также цена зависит от того, прямой это рейс, или же с пересадками. Разные перевозчики имеют разный тариф Украина – Польша: некоторые предлагают свои услуги довольно дешево, другие – дороже. В отдельных случаях (льготные группы пассажиров, участники дисконтной международной программы ISIC, дети, пенсионеры), цена билета на поезд может оказаться ниже, нежели на автобус. Дешевые билеты на автобус до Варшавы из Одессы можно купить безо всяких трудностей, если расстояние между вашим городом и столицей Польши небольшое. Но когда время пути из пункта отправления составляет более 10 часов, выбор рейсов сокращается и цены растут. В таком случае, в целях экономии можно разбить маршрут. Это даст возможность не только сэкономить, но и прогуляться по городам, где у вас будут происходить пересадки и отдохнуть от дороги, которая, всем известно, отбирает силы, даже если вы передвигаетесь на комфортном автобусе.

Проверяйте стоимость билетов на каждый подходящий день (дату), а в среднем билет до Варшавы из Одессы будет стоить 780-900 гривен.

Используя международные пассажирские автобусы, можно легко спланировать индивидуальное путешествие по Европе. С возможностью купить билет на любой удобный рейс из Украины в Европу, открываются новые перспективы перед путешественниками нашей страны.

Для поездки в Польшу из городов восточной Украины можно выбрать на сайте такие рейсы: Одесса - Щецин , Одесса - Познань , Одесса - Вроцлав , Одесса - Краков .

 

 


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss