«Автоцентр на Кольцевой» празднует 20-летие

В рамках празднования своего 20-летия   «Автоцентр на Кольцевой»   приглашает всех поклонников автомобилей   Opel   ,   Chevrolet   и   ЗАЗ   воспользоваться следующими акционными предложениями *:   При покупке автомобиля Opel, Chevrolet или ЗАЗ   1) Вы получаете в подарок ** дополнительное оборудование к автомобилю и 10% скидки на все работы по установке дополнительного оборудования на автомобиль

В рамках празднования своего 20-летия «Автоцентр на Кольцевой» приглашает всех поклонников автомобилей Opel , Chevrolet и ЗАЗ воспользоваться следующими акционными предложениями *:

При покупке автомобиля Opel, Chevrolet или ЗАЗ

1) Вы получаете в подарок ** дополнительное оборудование к автомобилю и 10% скидки на все работы по установке дополнительного оборудования на автомобиль.
2) Действует специальная кредитная программа Chevrolet Finance ***, которая дает возможность получить кредит для приобретения автомобилей Chevrolet с процентной ставкой 0% на 2 года.

При сервисном обслуживании а / м Opel, Chevrolet или ЗАЗ

1) Программа лояльности «Service +», для не гарантийный а / м Шевроле, Опель и а / м ЗАЗ старше 3 лет до 15% на услуги и з / ч (для а / м ЗАЗ) и до 15% на сервисные услуги и до 20% на з / ч, используемые при этом (для а / м Опель-Шевроле) ****;
2) Диагностика ходовой части и двигателя по специальной цене - 78 грн., А также скидка 10% на работы и запчасти в случае устранения выявленных недостатков на СТО предприятия;
3) Скидка 10% на установку дополнительного оборудования, шиномонтажное-монтаж и восстановительный ремонт *****.

Приглашаем Вас посетить наш автокомплекс. Вы самостоятельно сможете убедиться, что путь к приобретению автомобиля у нас самый короткий и приятный, а сервисное обслуживание и ассортимент запасных частей удовлетворит все Ваши потребности!

Для получения более подробной информации обращайтесь, пожалуйста, по тел .: 503-71-71

Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Толстого, 2
www.autozaz.kiev.ua

ua

* Срок действия акции 15.02.13р. по15.03.13р.
** под подарком подразумевается возможность при покупке а / м ЗАЗ, Опель, Шевроле получить сертификат на дополнительное оборудование (Товар), который дает право приобрести товар номиналом 0,5% от розничной стоимости а / м без НДС, по цене 1,20 грн . (При установке Товара на СТО ООО «Автоцентр на Кольцевой»)
*** Финанс. Кредит предоставляет АО "УкрСиббанк" (лицензия НБУ № 75 от 05.10.2011). Ежемесячная комиссия 0% сроком до 2х лет и 0,01% годовая ставка на весь период кредитования при первоначальном взносе от 50%. Обязательным условием предоставления кредита является оплата одноразовой комиссии, осуществление страхования жизни и страхования автомобиля на условиях КАСКО. Срок действия предложения с 04.01.2013р. по 31.03.2013р.
**** скидки предоставляются в зависимости от номинала клиентской карточки системы лояльности УкрАВТО "CarMаn @ CarWoman»: на а / м ЗАЗ - от 11% до 15% на сервис и з / ч, на а / м Шевроле, Опель - от 11 % до 15% на сервис и от 16% до 20% на з / ч. При отсутствии карты «CarMаn @ CarWoman» скидка составляет 8% на сервис и з / ч для а / м ЗАЗ, 8% на сервис для а / м Шевроле, Опель, 13% на з / ч для а / м Шевроле, Опель. Скидка на з / ч действует только при выполнении работ по их установке на СТО ООО «Автоцентр на Кольцевой». Данная акция не суммируется с другими акциями ООО «Автоцентр на Кольцевой».
****, за исключением страховых компаний

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47