Бандеровский гороскоп на февраль

журналисты Depo.ua составили бандеровский гороскоп на февраль 2018 года. Шуточный, но в каждой шутке есть капля истины ...

Читайте также: Бандеровский гороскоп на 2018

Овны-бандеровцы в феврале чувствовать себя так, будто их убили, закопали, потом пришли бездомные собаки, раскопали, они отряхнулись и пошли на работу. А звезды советуют наоборот дать апатии бой, быть настойчивыми, тогда вам улыбнется удача и в работе и в личной жизни.

В финансовых делах ожидается улучшение. Неизвестно, то вам удастся ломануты полковую казну врага, или просто найдете забытую тысячу в зимнем горсику. В любом случае, вас ждут реальные деньги, что успокоят мрачное настроение перед Днем влюбленных.

Тельцам-бандеровцам в феврале захочется чувствовать себя по-царски, то есть сидеть в кресле мрачный, участвовать в хмельных пиршествах и носить соболя. А придется наоборот подниматься, закручивать рукава и рыть окопы. Очень сильно не расстраивайтесь, скоро вы почувствуете от этого процесса не абы какое удовольствие и все будет получаться легко.

Главное здесь - правильный настрой.

Близнецы-бандеровцы в феврале чувствовать себя как шопоголик на Сорочинской ярмарке. Все что хочешь доступно, надо только руку протянуть. На Близнецов ждет куча замечательных впечатлений, приятных сюрпризов.

Одиноким Близнецам-бандеровцам стоит обзавестись дружками и посмотреть приданое, потому что вполне возможно, что скоро вы встретите свою любовь, которое в конечном итоге приведет к свадьбе. Не зря же типа День влюбленных в этом месяце

Уважаемые Раки-бандеровцы, или вы так и будете сидеть в укрытии, любуясь на огневую карточку, портрет Бандеры и френдленту Фейсбуке, или наберетесь решимости, выйдете под светлое солнце и попробуете найти себе того, с кем в тайнике станет теплее и уютнее.

Нет, кот не считается.

На самом деле, звезды давно приготовили для вас именно ту особую человека, ваша задача, как в том анекдоте про Мойшу, хотя бы купить себе лотерейный билет.

Львам-бандеровцам в феврале захочется сделать окружающих счастливыми где бы эти несчастные не прятались. Все знают, что в искусстве догнать и причинить добро вам нет равных, поэтому пручатимуться эти несчастные недолго и в вашей убежище воцарится мир и покой (в вашем понимании этого устойчивого словосочетания).

Увидев, что все по-ихнему, Леви-бандеровцы заспокоються и снова превратятся в домашнего котика. Именно тогда в их жизни и произойдут ожидаемые изменения.

Девам-бандеровцам в феврале будет казаться, что их жизнь катится кувырком. Звезды считают, что сейчас лучшим решением будет дождаться, когда оно прокатится мимо и схватить за выступающие детали. Взяв жизнь в свои руки, дайте ему той формы, вам надо и пользуйтесь им как хотите.

Ну а что еще вам звезды могут посоветовать, когда вы совсем отчаялись? Все будет хорошо. Честное бандеровское.

Весы-бандеровцы в феврале хорошо работать. Патронов, сала, туалетной бумаги с фотопортретами Путина и визиток с номером Яроша, которых вы успеете нахомьячиты этого месяца, вам хватит до середины весны. Ну а после того как сделали запасы, звезды советуют накапливать деньги на более судьбоносные расходы. Скоро они пригодятся и это будут хорошие перемены, вот увидите.

Где точно должен быть внедорожник, или хотя полковая лошадь на которую Скорпионы-бандеровцы смогут перебросить с себя лишний груз. А энергию, освободится после того, как вы избавитесь от лишних обязанностей, перенаправьте на личную жизнь.

Если оно есть, восстановите романтические отношения со второй половиной, если нет, - наведите генеральную уборку в тайнике. Будет, куда привести вторую половину, когда она появится

А звезды говорят, что это вполне может произойти в марте.

Вполне возможно, что в феврале Стрельцам-бандеровцам придется перебираться в новую убежище. Это будет связано не с нашествием тараканов, как вы подумали, а с изменением участка ответственности. Эй, выше нос - трудности заканчиваются и скоро вы сможете получить повышение, премию или какие-то другие "няшки".

Но звезды советуют посреди нападений восторга не терять бдительности, потому что вам могут подсунуть или пресловутую убежище с тараканами или новый участок будет рядом с церковью Московского патриархата и домом престарелых, где живут его прихожане.

Если анекдотический выражение "Как вы провели эти праздники? Взглядом!" - это про вас, ждите плоды своего труда. В феврале у Козерогов-бандеровцев будет шанс получить дополнительную прибыль или премию.

В одиноких Козерогов может наконец появиться личная жизнь - есть шанс превратить обычное знакомство на яркое воспоминание, а может и на длительные отношения. Семейные радости успехам любимых и близких. Вообще, в личной жизни вас ждут позитивные изменения и семейный уют.

Луна в Водолее-бандеровцев ожидается душевный. Вы будете нацелены на свой внутренний мир, рассуждать, как улучшить профессиональную и личную сферу жизни. И даже если сейчас оно вам кажется медленным, как дрель "Круговорот", принимать решения в спешке не стоит. Время расставит все на свои места и станет ясно, как поступить лучше. Уж простите за банальность.

В личном ржи октября порадует приятными сюрпризами: интересными встречами, путешествиями, и все это также появляться внезапно. Поэтому запаситесь салом, укропом и пирожные - будет кого угощать.

Слышите аромат, уважаемые Рыбы-бандеровцы? Это песец подкрадывался в ваш дом, но испугался и убежал, оставив на память несколько. Не переживайте, пройдет время - будет вам удобрение.

В феврале вас ждет повышение, или новая интересная и сложная дело, ситуация со средствами выровняется, что положительно повлияет на общение в семье.

В то же время, уютные семейные вечера и посиделки с друзьями придется на время отложить, заменив их на работу, срочные дела и встречи с боевыми побратимами.

Ну а что еще вам звезды могут посоветовать, когда вы совсем отчаялись?
Если анекдотический выражение "Как вы провели эти праздники?
Слышите аромат, уважаемые Рыбы-бандеровцы?

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47