Главная Новости

Cчетчик банкнот Cassida 5550 uv

Опубликовано: 24.10.2018

видео Cчетчик банкнот Cassida 5550 uv

Cчетчик банкнот Cassida 5550 uv

Назначение

Cassida 5550 uv – это небольшой компактный счетчик, который рекомендуется использовать на предприятиях и в организациях со средним уровнем оборота наличных средств. Изделие характеризуется повышенным уровнем надежности в работе, а также доступной ценой. Счетчик банкнот cassida 5550 uv купить на выгодных условиях предлагает наша компания «Спецоснастка».



Достоинства модели

Корпус машинки для счета банкнот изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к царапинам, позволяет сохранять привлекательный внешний вид на всем протяжении эксплуатации. Стильный современный дизайн позволяет эффектно (и эффективно) организовать рабочее место оператора в зоне непосредственного контакта с клиентами. В комплекте с изделием поставляется специальное выносное устройство, отображающее результат подсчета купюр. Осуществление проверки подлинности купюр в автоматическом режиме одновременно с их подсчетом. Предусмотрена проверка в двух основных режимах: магнитном и ультрафиолетовом.

Кроме того, специалисты, использующие данную машинку на практике, отмечают простоту управления, легкость работы и простую, информативную панель управления на русском языке.



Правильный выбор

К перечисленным выше преимуществам необходимо добавить, что на счетную машинку cassida 5550 uv цена у нас одна из самых низких. Точные сведения содержатся в каталоге. Мы работаем непосредственно с производителем и реализуем продукцию без дополнительных наценок.


Счётчик банкнот Cassida 6650 UV (UV/MG)

Возврат к списку


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss