ДЛИТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ 2017 БЕСПЛАТНЫХ ДНЕЙ в праздничные дни

Когда в 2017 году вы сможете позволить себе немного лени? Вы уже можете начать планировать семейные поездки на долгие выходные.

Государственные праздники - это возможность провести больше времени с семьей . Когда вы используете их и используете дополнительные дни отпуска, вы можете создать замену праздникам . Такой отрыв от повседневных обязанностей надолго может быть очень полезным как для родителей, так и для детей. Вы просто должны хорошо организовать. Вы можете помочь нам с этим набором праздников в 2017 году . Некоторые из них попадают в период, когда должно быть тепло, что дает возможность планировать незабываемые семейные поездки.

В 2017 году вы будете наслаждаться 6 долгими выходными . Первый из них начинается в начале - праздник Трех Королей , который отмечается 6 января , приходится на пятницу, благодаря чему создаются 3-дневные выходные . Прекрасная возможность пойти с детьми, например, на санях, если добавить снег.

Прекрасная возможность пойти с детьми, например, на санях, если добавить снег

Следующие длинные выходные вам придется подождать до апреля. Тогда свободные дни связаны с праздником Пасхи . В принципе, только Пасхальный понедельник является бесплатным (18 апреля) , но дети не ходят в школу также в Великий четверг и Страстную пятницу, поэтому, если мы планируем отпуск в эти дни, мы можем наслаждаться 5-дневными выходными, которые вы можете провести со своей семьей. из дома.

Следующие выходные выходят с начала мая. На этот раз День труда - 1 мая - приходится на понедельник , а День Конституции - 3 мая на среду . Таким образом, вы можете получить бесплатный вторник и получить в общей сложности 5 выходных в период, который многие считают самым красивым в году. Majówka - начало туристического сезона, поэтому все достопримечательности возобновляют деятельность.

Проверьте вдохновение: Где долгие майские выходные с ребенком?

Предвкушение летних каникул в 2017 году - длинные выходные, связанные с праздником Корпус-Кристи , который приходится на четверг, 15 июня . Достаточно взять свободную пятницу, чтобы спланировать 4-дневную поездку с почти теплой погодой.

В середине лета - 15 августа - отмечается Успение Пресвятой Девы Марии . В 2017 году вторник , поэтому выходной день в понедельник подарит нам 4-дневные выходные и отличный семейный отдых. Вам не нужно беспокоиться о школе.

Следующие каникулы не раньше ноября. Все Святые - 1 ноября - выпадают на среду , вы должны уйти в понедельник и вторник, чтобы иметь возможность наслаждаться длинными выходными, продолжительностью до 5 дней . Для этой цели может быть использован дополнительный выходной день, который согласно Трудовому кодексу намечен на 11 ноября - День независимости , который, к сожалению, наступает в 2017 году в субботу.

Последние несколько дней бесплатного связаны с Рождеством. Нам не нужно ходить на работу и в школу 25 и 26 декабря , в понедельник и вторник , вместе с предшествующими субботой и воскресеньем у нас есть 4-дневные выходные . Все больше семей решают отправиться в семейное путешествие в это время.

мы рекомендуем: Лучшие аттракционы на выходные с ребенком

Когда в 2017 году вы сможете позволить себе немного лени?

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47