Главная Новости

Доставка сладостей из Европы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Доставка сладостей из Европы

АДСКИЕ СЛАДОСТИ ИЗ ЕВРОПЫ

Любите сладости, предпочитаете европейские, но времени на поездку за самостоятельными покупками в другие страны не хватает, а в продуктовых интернет магазинах отказываются доставлять в Россию? Не отчаивайтесь – доставка сладостей из Европы от компании Гурон всегда к вашим услугам! Привезём то, что хотите, столько, столько вам надо, оттуда, откуда скажете... Всё очень просто: вы выбираете шоколад, конфеты, печенье, пастилки, драже, подарочные наборы и тому подобное в подходящем магазине Германии,Финляндии. Италии, Франции, Англии и других стран, мы – доставляем вам ваш заказ на дом!


15 КГ СЛАДОСТЕЙ ИЗ АМЕРИКИ 😋

Логистически доставка сладостей из Европы в Россию осуществляется очень просто – мы покупаем то, что вам надо в выбранном вами магазине, после чего либо забираем ваш заказ сами и везём его на один из наших складов на европейской территории, либо, если магазин предоставляет доставку сладостей внутри ЕС, заказываем их транспортировку до нашего склада.


ПРОБУЮ СЛАДОСТИ ИЗ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ & 2 ВЕЩИ ИЗ МАГАЗИНА SHEIN

Наш основной европейский консолидационный склад расположен в городе Нарва (Эстония) в нескольких стах метров от пункта пересечения границы ЕС с российской территорией. После консолидации на нём грузов, посылок, и заказов, включая сладости, доставка товаров из Европы осуществляется до нашего основного российского склада – в городе Санкт-Петербурге.

Из Санкт-Петербурга сладости из Европы доставляются к заказчикам из других городов недорогими и надежными транспортными компаниями. Вы можете выбрать транспортную компанию сами или воспользоваться нашими рекомендациями – за годы работы у нас наработаны великолепные отношения и хорошие связи со всеми нашими партнерами и контрагентами, работающими в сфере транспортировки товаров по территории России.

Не знаете, где можно подобрать высококачественные и недорогие европейские сладости? Во-первых, рекомендуем вам изучить подготовленный нами раздел « европейские интернет магазины », в нём мы отобрали лучшие, на наш взгляд, ресурсы с огромным ассортиментом различных товаров, а если вы вдруг не найдёте в них того, что искали, вы можете позвонить или написать нам, и мы вышлем специально для вас актуальную подборку подходящих ресурсов для заказа на них вкуснейших сладостей из Европы.

Стоимость доставки сладостей из Европы можно уточнить по телефону в СПб +7 (911) 183-24-73 , также для этой цели можно воспользоваться и формой обратной связи в разделе «Контакты», а также связаться с нами по указанным на сайте скайпу и адресу электронной почты.

Кризис кризисом, а сладкую жизнь никто не отменял! Доставляем людям радость с 2010 года, не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, выбирайте интересующие вас вкусности, звоните нам и мы вам всё доставим быстро и недорого!

Надежная и оперативная доставка товаров, грузов, заказов, посылок, отправлений из-за рубежа - из Китая (из Пекина, Гуанчжоу, Шанхая, и т.д.) и Европы, в частности, из интернет магазинов Германии, Италии, Англии (Великобритании), Финляндии, Франции, Польши, Литвы, Испании, Греции, Чехии, Голландии, Австрии, Швеции, Латвии, Эстонии, Нидерландов, Бельгии, Швейцарии, Дании, Сербии и других стран в Россию, осуществляется в любые регионы РФ.

Доставляем товары, грузы, заказы из интернет магазинов, почтовые отправления и посылки из заграницы в Москву, СПб (Санкт-Петербург), Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Краснодар, Уфу, Ростов, Нижний Новгород, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Воронеж, Тулу, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Орел, Волгоград, Тверь, Иркутск, Хабаровск, Казань, Курск, Барнаул, Калининград, Тольятти, Ярославль, Оренбург, Мурманск и другие города России!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss