Как слушать аудио Библию в автономном режиме

  1. Слушайте аудио Библию в автономном режиме
  2. Bible.is
  3. MP3bible.ca
  4. Международное Библейское Общество
  5. Академия древних языков
  6. библия
  7. Как извлечь аудиокнигу из Библии и скопировать ее на мобильное устройство

В Интернете доступно много разных версий Библии в текстовом и звуковом формате, так что вы можете читать или слушать Библию в Интернете. Однако бывают случаи, когда вы можете слушать Библию, когда вы не в сети и у вас нет Wi-Fi или подключения к Интернету. К счастью, есть несколько способов сделать это. В этой статье я покажу вам несколько разных способов, как вы можете получить автономный доступ к аудио Библии.

Также смотрите нашу статью 25 лучших оффлайн-игр для Android, в которые можно играть без Wi-Fi

Самый простой способ получить доступ к аудио-Библии - это заранее скачать ее на свое устройство и прослушать, используя медиаплеер по умолчанию на своем устройстве. Благодаря сотням различных версий Библии, доступных для бесплатной загрузки, у вас есть полная свобода наслаждаться верой по-своему. Вот несколько вариантов, которые вы можете попробовать.

Слушайте аудио Библию в автономном режиме

Вот несколько сайтов, которые предлагают бесплатные загрузки Библии. Загрузите их прямо на ваше устройство или на компьютер.

Bible.is

Bible.is это технически продвинутый веб-сайт, который предлагает доступ к тексту веры для загрузки или через приложение Bible.is. Для целей этого поста мы больше заинтересованы в том, чтобы загружать различные библии и слушать их в автономном режиме, но приложение должно быть очень хорошим.

На странице загрузок выберите язык, версию Библии (доступно около 20 версий), передайте некоторые данные из социальных сетей или адрес электронной почты и загрузите. Файлы поступают в формате MP3, который можно использовать на устройствах Android и Apple. Загрузите его на свое устройство и либо дважды нажмите, чтобы аудиопроигрыватель поднял его, либо направьте на него аудиоплеер и начните воспроизведение.

MP3bible.ca

MP3bible.ca предлагает огромный спектр глав и стихов Библии короля Джеймса для скачивания. На главной странице загрузки предлагается аудиокнига целиком в четырех файлах или отдельные книги с комментариями. Есть также примечания и схемы, предлагаемые экспертом-резидентом сайта.

Процесс такой же, как Bible.is, за исключением того, что вам нужно будет загрузить его на свой компьютер и перенести на мобильное устройство. Загрузите запакованные файлы на свой компьютер. Извлеките файл с помощью инструмента распаковки и скопируйте извлеченные файлы MP3 на мобильное устройство.

Международное Библейское Общество

Международное Библейское Общество также предлагает Библии Нового Завета для скачивания. Этот сайт также предлагает всю Библию в одной загрузке или разные книги в качестве собственной загрузки. Полная книга составляет 654 МБ и поставляется в виде zip-файла. Как и выше, загрузите на свой компьютер и распакуйте файл. Скопируйте MP3 на мобильное устройство для прослушивания в автономном режиме.

Академия древних языков

Академия древних языков предлагает ученым или тем, кто хочет изучать или развивать навыки древних языков, бесплатную копию MP3 Библии на иврите и греческом языке. Доступна в отдельных разделах, книга доступна для скачивания по ссылке.

библия

Библия Android а также Приложение для Apple это лучше всего работает с сетевым подключением, но также позволяет загружать различные версии Библии в виде аудиокниги. С более чем 1400 версиями на более чем 1000 языках, это приложение должно быть одним из крупнейших хранилищ материалов веры где-либо. Хотя он не является строго офлайн, он предлагает загрузки Библии.

Учитывая, что он также предлагает доступ к такому разнообразному материалу, было бы упущением, если бы я не включил его.

Как извлечь аудиокнигу из Библии и скопировать ее на мобильное устройство

Многие из этих библейских аудиокниг загружаются в виде zip-файлов. Это сжатые файлы, которые экономят место на веб-сервере и загружаются быстрее, чем оригинальный MP3. Вы не можете сразу воспроизвести zip-файл, сначала вы должны извлечь его, а затем воспроизвести.

Вот как:

  1. Загрузите zip-файл на свой компьютер.
  2. Если вы используете Windows, выделите файл и щелкните правой кнопкой мыши. Выберите Извлечь здесь, если опция появляется, или Открыть с помощью ... и выберите Winzip или WinRAR. Скачать 7zip если у вас нет ни одного из тех, которые установлены, как это бесплатно.
  3. Если вы используете Mac, вам просто нужно дважды щелкнуть файл zip для его автоматического извлечения. Файлы будут храниться в том же месте, что и zip-файл.
  4. Подключите мобильное устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  5. Подождите, пока ваш компьютер распознает ваше устройство.
  6. Откройте свое устройство на компьютере и перейдите в папку «Музыка».
  7. Откройте другое окно и найдите только что извлеченный файл MP3.
  8. Перетащите файл MP3 из одного окна в другое. Компьютер позаботится обо всем остальном.

После загрузки на мобильное устройство вам просто нужно найти файл на устройстве и либо выбрать его для воспроизведения, либо открыть свой медиаплеер и указать его в формате MP3.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47