Как искать все, что может сделать Google Home

Одной из самых больших благ для спикеров Amazon в Amazon были сторонние навыки. Теперь с более чем 30 000 доступных навыков, не так много Алекса не может сделать , Так же, Главная страница Google имеет собственный каталог стороннего программного обеспечения. Эти сторонние сервисы называются Помощник приложения и с самого начала найти их было трудно, если не невозможно.

Первоначально, выбрав Дополнительные параметры> Приложения помощника в приложении Google Home, вы могли бы перейти к единому алфавитному списку всех доступных приложений. Мало того, что это не классифицировалось или не сортировалось, не было никакого способа искать. Поэтому, чтобы найти и найти службы, которые работали с вашим динамиком Google Home, вам просто нужно было прокрутить быстро растущий список случайных дополнений.

К счастью, все изменилось. Google Недавно были пересмотрены приложения Google Home и Google Assistant, в результате чего эти сервисы вышли на передний план.

Сейчас играют: Смотрите это: 5 самых полезных команд Google Home

2:51

Вы больше не найдете раздел, посвященный приложениям Assistant, в приложении Google Home. Вместо этого, когда вы откроете Google Home и нажмете кнопку гамбургера в левом верхнем углу, вы увидите опцию под названием Исследовать . Нажав, вы попадете в приложение Google Assistant, где вы сможете просмотреть все доступные приложения. Здесь вы также получите предложения о том, что вы можете спросить у Google Home, посмотреть, какие приложения являются новыми или актуальными, а также можете просматривать приложения по категориям (прокрутите до конца и нажмите Все категории ).

Нажатие на любую из карт покажет вам, что может делать приложение Assistant, как его вызывать и на каких устройствах оно доступно.

Одной из самых больших благ для спикеров Amazon в Amazon были сторонние навыки

Теперь вы можете найти сторонние сервисы для Google Home в Интернете.

Тейлор Мартин / CNET

Лучшая часть? Эту страницу исследования в приложении Google Assistant также можно просмотреть в Интернете. Направьте ваш браузер на assistant.google.com/explore ,

Однако самое сложное - это знать, с чего начать, например, знать, что искать. В первый раз, когда мы посетили этот сайт, мы не были точно уверены, как искать или что искать. Лучший способ приблизиться к этому - сохранить простоту и позволить Google делать то, что Google делает лучше всего. Вы можете искать такие вещи, как «погода», чтобы найти приложения, которые могут дать вам более точный прогноз погоды, чем служба погоды по умолчанию. Или, если вы хотите узнать, какие интеллектуальные источники света работают с Google Home, просто выполните поиск по запросу «интеллектуальные источники света». Ответы будут приходить иногда на удивление конкретные категории. Нажмите на тот, который вы искали, чтобы увидеть список всех связанных приложений.

Это не только огромный выигрыш для пользователей Google Home, это огромный выигрыш для самого Google Home. После нескольких месяцев ощущения, что Google Home был гораздо более способным, чем я себе представлял, наконец-то есть место, куда вы действительно сможете найти все, что он может сделать. Вы можете найти все, что вы ищете, или все, на что способны колонки Google Home.

Вы можете найти все, что вы ищете, или все, на что способны колонки Google Home

$ 99

CNET может получить комиссию от розничных предложений.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47