Главная Новости

Купить новый Ситроен – предложения автосалонов Ситроен. Цена на новый Citroen 2018-2019, прайс-лист, продажа Citroen, приобрести авто у официального дилера в Украине.

Опубликовано: 23.10.2018

видео Купить новый Ситроен – предложения автосалонов Ситроен. Цена на новый Citroen 2018-2019, прайс-лист, продажа Citroen, приобрести авто у официального дилера в Украине.

Выгодные предложения на автомобили в честь 20-ти летия ГК "У Сервис+"!

Новые автомобили Citroen (Ситроен) 2018 г на AVTOSALE.UA

Французская компания Citroen занимается производством автомобилей уже почти сто лет. Это была первая фирма, начавшая серийно выпускать машины за пределами США. Сегодня автомобили данной марки славятся элегантным дизайном, надежной сборкой и высоким качеством комплектующих.



Автомобили Citroen (Ситроен)

Существует множество моделей Ситроен, принадлежащих к различным классам. Под этой маркой выпускаются как городские компакты типа С1, так и седаны средних размеров – С4. Можно выбрать шустрый хэтчбек DS3, оригинальный дизайн которого будет смотреться современно и в 2019 году, или семейный универсал С5. Новый Ситроен, цена которого не сильно ударит по карману, будет радовать хозяина плавностью линий и надежной работой мотора. Нужно отметить, что многие автосалоны предлагают очень хорошие условия по кредитам на автомобили этой марки до конца 2018 года.


Шикарный вечер в Сохо! Покупаю автомобиль!

Покупка и продажа новых Citroen (Ситроен) на нашем автобазаре

Если вы задумали купить новый Ситроен, то можно сказать, что площадка AVTOSALE.UA создана специально для вас. Здесь можно сравнить цены и условия покупки, предоставляемые разными дилерами, а также найти поставщика в выбранном регионе Украины. Представителям автосалонов также всегда рады, так как они могут разместить объявления о продаже своих авто.


Тест Renault Trafic 2017 за пять минут. Минивэн Рено Трафик 2017 - cамый дешевый автобус из Европы.

Желаем Вам удачных покупки Citroen в 2014 году и комфортной езды!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss