Прокат автомобилей Манчестер Аэропорт

  1. Достопримечательности города
  2. Музыкальное и спортивное наследие
  3. Откройте север

Манчестер, возможно, является гордостью севера Англии, известного своими футбольными клубами Премьер-лиги, обширными магазинами и музыкальным наследием «Мадчестера».
Расположенный на северо-западе Англии, город предлагает все от зеленых парков до музеев, причудливых покупок для уличных артистов, крикета и кухни.

Достопримечательности города

В 19 веке Манчестер был промышленной столицей мира, и гражданское наследие этого могущественного периода благословило город с огромным количеством музеев, галерей, театров и спортивных стадионов.

За последние 20 лет центр города был преобразован, открывая дорогу стильному ландшафту 21-го века. В результате в Манчестере и близлежащих набережных Солфорда, также известных как «Медиа Сити», теперь находится самая захватывающая современная архитектура Великобритании.

Среди достопримечательностей - Имперский военный музей, Бриджуотер-Холл, где вы можете послушать великолепный манчестерский Оркестр Hallé, и Урбис, потрясающий стеклянный выставочный центр, сверкающий на солнце.

Музыкальное и спортивное наследие

Манчестер является легендарным местом для британской музыки, родиной таких самых популярных групп, как Oasis, The Smiths и New Order. Хотя местная концертная сцена неизбежно меняется со временем, энергия и страсть остаются сильными. От небольших концертов до больших шоу, вы можете поймать некоторых из крупнейших артистов в мире на Манчестер Вечерние новости Arena (MEN).

Любители танцев по всему миру знают о Warehouse Project - одном из лучших клубных клубов Великобритании. Билеты на диджейские сеты и концерты стоят около 30 фунтов стерлингов каждый, и они регулярно распродаются за недели до мероприятия. Но что-то происходит в Манчестере.

Манчестер - город со страстью к футболу, в котором живут два самых успешных британских клуба. Это, вероятно, лучшее место во всей Великобритании, чтобы разобраться с игрой. Поддерживаете ли вы «Манчестер Юнайтед» или «Сити», в день матча атмосфера всегда электрическая.

Это не все о футболе, хотя одна из самых опытных команд по крикету Англии - Крикет-клуб округа Ланкашир - базируется рядом с «Манчестер Юнайтед». Клуб играет матчи в Олд Траффорд Крикет Граунд, где вы также можете пройти крупные международные тесты в течение летнего сезона.

Откройте север

Манчестер хорошо связан, с большим количеством возможностей для поездок по северо-западу Англии и за ее пределами. Исследуйте римский город Chester , заполненный бутиками и историческими сокровищами, и натыкаются на напоминания старого мира за каждым углом.

Чтобы подышать свежим воздухом, соберите машину и отправьтесь в путешествие по Национальному парку Озерного края ЮНЕСКО, с его холмистой местностью и потрясающими пейзажами, которые вдохновили Вордсворта. Это самый популярный национальный парк Великобритании, и вскоре вы поймете, почему.

Если вы болеете за футбольную команду на одной из многолюдных городских арен или едете в идиллическую северную сельскую местность, то аренда автомобиля в аэропорту Манчестера - это фантастический способ исследовать эту замечательную часть Британских островов.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47