Рекламное агентство - проекты и проекты - интернет магазины - Anronet SC Krakow

проектов
реклама

Графический дизайн - наша специальность. Мы выполняем нестандартные, креативные проекты, а также те, которые требуют повторяемости. Мы разрабатываем логотипы, рекламные объявления, каталоги, папки, плакаты, упаковку и, в частности, материалы, связанные с идентификацией компании и продукта.

Мы увлечены инструментами и возможностями Google Adwords, но, прежде всего, возможностью создавать различные маркетинговые стратегии в Интернете как для настольных устройств, так и для все более популярного поиска на мобильных устройствах. Мы являемся партнером Google на протяжении многих лет, мы участвовали во многих тренингах по вопросам внутренней рекламы. Каждый год мы обновляем наш статус партнера Google - каждый год мы сдаем несколько экзаменов по различным темам, включая рекламу в контекстно-медийной сети, поисковую рекламу, рекламу на мобильных устройствах, видео и покупки в Google Shopping. Только благодаря сданным экзаменам и рекламным кампаниям в Интернете мы можем похвастаться тем, что являемся партнером Google.

Если вы заинтересованы в рекламе своей компании, повышении узнаваемости бренда и продвижении товаров или услуг среди большого числа клиентов, мы приглашаем вас к сотрудничеству. Просто напишите или позвоните и сообщите ваши потребности, и мы подготовим для вас полное предложение и подберем оптимальное решение, которое позволит вам достичь ваших собственных целей.

Наше рекламное агентство в Кракове занимается, среди прочего:

  • проектирование и создание сайтов и интернет-магазины ,
  • выполнение графического дизайна - визуальная идентификация, а логотипы (и расширенные книги знака - см .: Под телеграфом ) или визитки и рекламные носители, в том числе листовки, каталоги, папки и плакаты ,
  • проведение рекламных кампаний - в интернете, в прессе или на радио ,
  • печатные и маркетинговые устройства, такие как кружки, календари или подвесные устройства,
  • внешние рекламные средства, такие как рекламные щиты, баннеры или рекламные ролики.

Рекламное агентство Anronet обслуживает клиентов, которые хотят улучшить имидж компании и добиться успеха на рынке, и нашим преимуществом является комплексное обслуживание - от идеи до ее реализации. Мы всегда адаптируемся к индивидуальным потребностям каждого из вас, поэтому все наши маркетинговые кампании и продукты уникальны, отражая характер деятельности и ее предложение. Во время прослушивания мы планируем разговаривать, узнавать потребности и, действуя, мы ищем, проектируем и внедряем.

Огромный опыт позволяет нам выполнять даже самые сложные заказы и выполнять их эффективно и с вниманием к каждой детали. Мы приглашаем вас ознакомиться с деталями предложения Краковского рекламного агентства.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47