Сегодня во Львове стартует Всеукраинский турнир по волейболу памяти Антона Демчишина - новости ZIK.UA

Сегодня во Львове стартует Всеукраинский турнир по волейболу памяти Антона Демчишина

С 30 марта по 1 апреля Львов будет принимать Всеукраинский турнир по волейболу среди девичьих команд U-18 памяти бывшего заведующего кафедрой спортивных и подвижных игр Львовского государственного университета физической культуры, заслуженного тренера Украины, доцента Антона Демчишина.

Матчи турнира пройдут на паркете спорткомплекса Львовского технологического колледжа лесотехнического университета (ул. Пулюя, 20), сообщает ldufk.edu.ua .

Почетный трофей будут бороться восемь команд, сформированных из гравчинь не старше 2000 года рождения: ДЮСШ (Дрогобыч), «Спортлицей» (Белая Церковь), ДЮСШ (Коростень), ДЮСШ (Черновцы), «Автомобилист» (Львов), ДЮСШ (Теребовля), ДЮСШ (Чертков) и СДЮСШ ИВС «Спартак-ЛДУФК» (Львов).

Восемь команд на предварительном этапе будут разделены на две группы - по четыре в каждой. Команды-победители квартетов в финале разыграют первое место и главный приз соревнований. Во встрече за третье место встретятся коллективы, в группах станут вторыми, а команды, которые в своих квартетах займут третьи и четвертые позиции, в утешительных поединках поборются за итоговое пятое и седьмое места соответственно.

В первый игровой день, 30 марта (пятница) матча начнутся в 12:00, а во второй и третий, 31 марта (суббота) и 1 апреля (воскресенье) соответственно - в 09:00. Вход для болельщиков - свободный.

Официальное открытие турнира состоится завтра, 31 марта. Начало - в 13:00.

Если Вы заметили ошибку в тексте новости, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47