Торговый центр штата Вашингтон: «Скажи СубханАллах [Слава Аллаху] 10x»

Это возможное указание на его мотив, как и ссылка на сайт, восхваляющий аль-Багдади и Хаменеи, но власти, несомненно, будут продолжать искать старых подруг этого «латиноамериканца» из Аданы, Турция.

«Аркан Цетин: подозреваемый Каскад Молл поддерживал Хиллари Клинтон и ИГИЛ?», Джессика МакБрайд, тяжелый 25 сентября 2016 г .:

Было Аркан Цетин , идентифицированный полицией как массовый стрелок в Каскад Молл, сторонник Хиллари Клинтон? Поддерживал ли он ИГИЛ и его лидера? Читайте дальше и делайте свои собственные выводы на основании данных, которые мы знаем сейчас.

Цетин был арестован 24 сентября и обвиняется в массовом убийстве пяти человек в магазине Macy's в Cascade Mall в Берлингтоне, штат Вашингтон. Также было обнаружено, что, хотя Цетин широко описывался как латиноамериканец в средствах массовой информации, когда он еще не был идентифицирован по имени, его страница в Facebook говорит, что он из Турции. Газета The Seattle Times сообщает Вначале полиция неверно определила выходца из Латинской Америки Цетина, иммигранта из Турции, добавив, что полиция заявила, что опознала его как латиноамериканца на основании фотографий наблюдения и его темных волос.

Страница Tumblr в его имени содержит ссылки на фразу «Субхан Аллах», что означает «Слава Богу», а также комментарии о серийных убийцах. Это ссылка на страницу, которая хвалит лидера ИГИЛ. Полиция еще не определила мотив стрелка в атаке торгового центра, по данным The Seattle Times и у Цетина проблемное прошлое, в которое входят обвинения в насилии в семье. По одной учетной записи, он крикнул имя женщины во время якобы стрельбы ...

Страница Tumblr во имя Аркана Цетина. Он содержит точно такую ​​же фотографию Цетина, которая появляется на странице в Твиттере от имени Цетина; последняя страница Twitter был идентифицирован Нью-Йорк Таймс как твиттер страницы предполагаемого торговца. URL-адрес сайта Tumblr содержит слова «arcanmotherrussiavodkaak47». На странице Facebook предполагаемого боевика, который был идентифицирован как «Таймс» и многими другими СМИ, содержатся многочисленные ссылки друзей на его якобы увлеченность оружием и Россией. На Tumblr страница, сообщение содержит ссылку на Аллаха, и человек, который отвечает, использует слово Джанна, что является термином мусульманский рай.

Скриншот поста на странице Tumblr от имени Аркан Цетин.

Страница также содержит ссылки на Теда Банди, оружейное шоу и Адольфа Гитлера….

Под фотографией на Tumblr есть такой комментарий: meowfraulein Я симпатичный, скажи, yez jk. Meowfraulein - еще одна страница Tumblr. На нем есть эта фотография, а также изображение одного из верховных лидеров Ирана и обложки книги Джулиана Ассанжа со словами «Майн Кампф»: Под фотографией на Tumblr есть такой комментарий:   meowfraulein   Я симпатичный, скажи, yez jk

Выше фото лидера ИГИЛ, Абу Бакр аль-Багдади , Комментарий под ним гласит: «Мой главный чувак, Абу Бакр Аль Большой папочка. #Аль-Каида."

Комментарий под сообщением ссылается на первую страницу Tumblr с фотографией Цетина и его именем. Кроме того, изображение профиля на странице Towlr meowfraulein появляется в наборе фотографий на странице Arcan Cetin Tumblr - в том же наборе, что и фотография, которая также появляется на странице Twitter, которую Times определила как предполагаемого боевика.

Изображение профиля на странице Towlr meowfraulein.

Страница meowfraulein также содержит эту картинку:

Страница meowfraulein также содержит эту картинку:

Страница meowfraulein содержит ссылки на инопланетян и несет флаг с изображением флага конфедератов в углу….

«Аркан Цетин: подозреваемый Каскад Молл поддерживал Хиллари Клинтон и ИГИЛ?
Поддерживал ли он ИГИЛ и его лидера?

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47