«Винница - Москва» - новый рейс, новые возможности

В обед, прилетев из московского аэропорта «Внуково», во время посадки самолет выкатился за пределы посадочной полосы. На борту было семьдесят семь человек - пассажиры и члены экипажа. К счастью, никто не пострадал.

К счастью, никто не пострадал

Напомним, что с начала мая в Винницком аэропорту «Гавришовка» стартовали комфортабельные авиасообщение из Винницы в столицу Российской Федерации. Винничане, жители Хмельницкой, Черновицкой областей, которые летят на Москву и возвращаются оттуда домой, очень довольны. Теперь к Российской столице не надо 18 часов «тянуться» в поезде. По 2:00 15 минут благодаря комфортабельном самолете можно оказаться в центре Москвы.

47-летний Александр Шайдаюк, вернувшись в Винницу из России, едва ступив на подольской земле, отметил:

- Я работник и работаю в Норильске, поэтому очень часто приходится ездить в Россию. Очень счастлив, что восстановили авиарейс, это очень удобно, выгодно и комфортно. Я еще помню Советский Союз и рейс, функционировал. А вот когда он перестал работать - ездил всегда на поезде. Что тут говорить, стоит только сравнить 2:00 и восемнадцать ... Я в восторге. Надо запустить покрупнее самолеты. Привлекать больше винничан. Информировать, сообщать, чтобы люди знали. Я уверен, еще и не все догадываются о его существовании, так как он только недавно стартовал.

Мария Степанчук (винничанка-пенсионерка, 64 года):

- Очень довольна. Сегодня впервые летала. Судьба, к сожалению, разбросала нашу семью. В Москве живет родная сестра. Ранее вынуждена была ездить поездом. И тут случайно узнала о рейсе. Увидев объявление в трамвае, позвонила в информационный центр по телефону 067 321-0006. Там доступно объяснили, где и как можно приобрести билеты на самолет. По при том, что купейном поезде ездить дешевле на 150 грн. (напомним, что стоимость билета на самолете с «Гавришевка» стоит 1100 грн., а поездом 969 грн (купе), все равно, цена немного великовата для наших условий и требований. Но я решила, что мое здоровье стоит дороже. Поэтому отныне буду только летать.

Поэтому отныне буду только летать

Виктор Продан (житель Хмельницкого, частный предприниматель, 43 года):

- 3 раза в месяц по делам приходится летать в Москву. Ранее с этим возникали определенные неудобства. О рейс узнал, зайдя на сайт: http://depo.vn.ua/content/aeroport. Позвонил в информационный центр по телефону 067 321-0006, там девушки-операторы быстро и доступно рассказали все, что меня интересовало относительно рейса. На борту чувствую, как дома. Отличная возможность подумать о перспективах, глядя в окно иллюминатора и любуясь величием и красотой нашей страны.

Журналисты нашего издания провели исследование по основным преимуществ самолета над поездом:

поезд

самолет

продолжительность поездки

18 часов

2:00 15 минут

наличие остановок

есть и много

нет

стоимость билета

960 гривен

1100 гривен

удобство

много преимуществ *

* Летают все: пассажиры от 18 до 60+ лет, маленькие детишки и влюбленные пары, влиятельные люди и веселые пенсионеры. Социальный статус не имеет значения. Ведь на борт самолета становятся люди разных слоев. И это никому не мешает находиться в одном салоне, потому что за 2:00 вам точно не выпадет спать на верхней боковой полке, или место у туалета, или открытые окна со сквозняками. Здесь все иначе: удобные сиденья, приятный персонал, качественные пилоты-профессионалы, вы - пассажир, небо и 2:00 перелета.

Здесь все иначе: удобные сиденья, приятный персонал, качественные пилоты-профессионалы, вы - пассажир, небо и 2:00 перелета

Аэропорт «Гавришовка» и авиарейс «Винница - Москва» с радостью ждут и приглашают новых и постоянных пассажиров. Ведь им не придется отбиваться от назойливых бабусьок, которые пассажирам предлагают журналы, кроссворды, зерна и различные «мегаважливи» вещи. Здесь нет верхних полочек и чужой постельного белья. Здесь в течение полусуток никто не будет «шовгатись» по головам или ногах, если это плацкартные вагоны. Потому, наконец, перелет длится всего лишь чуть больше лекционной студенческой пары.

Поэтому забудьте о поездах на Москву! Теперь есть отличный вариант попасть туда благодаря авиарейса «Винница - Москва». Рекомендуем приезжать в Винницу за день до вылета, чтобы пройтись красивыми культурными достопримечательностями города, посетить музеи, посмотреть на лазерное шоу светомузыкального фонтана «Рошен».

Теперь жители понедельникам и пятницам летают в Россию за 1100 в один конец и признают, что это действительно хорошая вещь. Самым безопасным видом транспорта со временем все желающие смогут добираться и в другие уголки мира. За счет таких начинаний и реализации подобных проектов Винница потихоньку приобретает статус Подольской столицы.

Справка:

Подробную информацию о авиарейс «Винница - Москва» можно узнать по телефону: 067 321-00-06. Звоните и вам с радостью расскажут все детали, которые вас волнуют.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47