Во Львове заминировали железнодорожный вокзал

  1. Орфографическая ошибка в тексте:

20 октября 2018, 10:35 Просмотров: 20 октября 2018, 10:35 Просмотров:   Фото из открытых источников

Фото из открытых источников.

В субботу, 20 октября, во Львове после анонимного сообщения о минировании железнодорожного вокзала эвакуировали около 800 пассажиров и работников железной дороги. Об этом сообщает полиция Львовской области в Facebook.
"20 октября, в полицию поступило сообщение от анонима о заминировании Главного железнодорожного вокзала Львова. На месте происшествия работали эксперты-взрывотехники, кинолог, следственно-оперативная группа и другие службы, которые задействуются в таких случаях. Были эвакуированы около 800 человек персонала и пассажиров" , - говорится в сообщении.
Правоохранители тщательно обследовали здание вокзала и прилегающую к нему территорию и не нашли взрывоопасных предметов.
Полицейские устанавливают личность человека, сообщившего о ложном заминировании. Также решается вопрос об открытии уголовного производства.
Несколькими днями ранее во Львове заминировали рекордное количество зданий - десять отелей и фитнес - клубов, расположенных на улицах Коперника, Свободы, Стрыйской, Долинского, Научной, Масарика, Степана Бандеры, Стефаника, Перфецького и на площади Мицкевича.

также в Николаевской области с поезда эвакуировали 800 человек после сообщения о минировании состава. Отмечается, что в вагон зашел пьяный пассажир и заявил, что у него в сумке - взрывное устройство.

Напомним, сообщалось, что во Львове и Тернополе на городских вокзалах искали взрывчатку.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Вы сейчас просматриваете новость "Во Львове срочно эвакуировали людей с железнодорожного вокзала". другие Львов Новости смотрите в блоке "Последние новости"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?

Выделите некорректный текст мышкой

Спасибо! Сообщение отправлено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47