Житомир.info | Главный налоговик Житомира в 130 тыс. Грн продал днепровской фирме Geely 2014

Начальник Житомирского управления главного управления ДФС в Житомирской области Владимир Луговской заработал на продаже автомобиля 130 тыс. 545 грн.

сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии Луговской опубликовал в Едином государственном реестре деклараций 2 февраля.

Отмечается, что от ООО «Автокредит плюс» он получил дохив от отчуждения движимого имущества (кроме ценных бумаг и корпоративных прав). Фирма зарегистрирована в Днепре и занимается торговлей автомобилями и легковыми автотранспортными средствами.

В декларации Владимира Луговского за 2016 указан только один объект движимого имущества, принадлежащего ему - автомобиль Geely CK 1500 2014 г.в., владельцем которого он стал в мае 2015 года. К тому времени стоимость автомобиля составляла 149 тыс. 900 грн.

Напомним, с недавнего времени Владимир Луговской занимает новую должность - заместитель начальника - начальник Житомирского управления ГУ ДФС в Житомирской области.

как сообщал Житомир.info , Луговской был предназначен руководителем Житомирской ОГНИ 16 марта 2016. До этого он работал начальником ГНИ в Киево-Святошинском районе ГУ ДФС в Киевской области.

Житомир.info


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47