Главная Новости

Глобал Марин Сервис › Одесса › Украина

Опубликовано: 19.05.2017

видео Глобал Марин Сервис › Одесса › Украина

VLOG Парк аттракционов Одесса Лунапарк машинки квадроциклы

Global Marine Service  – престижная работа для моряков. Интересные вакансии, официальное трудоустройство, стабильно высокий доход. Заполни анкету - измени свою жизнь к лучшему! Выберите для себя достойное будущее! Работа на круизном лайнере и работа в море - это отличная возможность получить занятие по душе и финансовую независимость. Компания Global Marine Service предлагает вам трудоустройство с гарантированным результатом. Все, что для этого нужно, связаться с нами и успешно пройти собеседование. От такого предложения - просто невозможно отказаться! Перспективная работа на круизных лайнерах - гарантия финансовой стабильности!


Профессиональный грузовой сервисный центр - Боровичи Трак Сервис

Вы мечтаете о хорошей работе и высокой зарплате, но не знаете, как совместить это? Вы устали обновлять резюме на сайтах работодателей и получать низкую зарплату?

В таком случае, работа на лайнере – станет лучшим решением вашего «профессионального» вопроса! Индустрия круизов в последние годы набирает обороты и популярность. При этом возрастает потребность в полноценно укомплектованном экипаже и штате разного профиля, которые должны обеспечить пассажирам безопасное плавание и полноценный отдых. Такая работа высоко награждается - перспективой карьерного роста и высокой заработной платой. Global Marine Service - лидер крюинговых компаний в Украине. 15 лет успешной работы. Тысячи трудоустроенных работников. Мы уже готовы предложить вам интересную вакансию!

В поиске перспективной работы в море на круизном лайнере важно найти хорошего посредника. Именно он станет промежуточным звеном между потенциальным работником и работодателем. Иностранные судовладельцы, заинтересованные в поиске штата, обращаются в крюинговые агентства, которые в свою очередь предлагают сотрудников на открытые вакансии работы для моряков.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss