Главная Новости

Ликвидация смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Опубликовано: 19.05.2017

видео Ликвидация смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Ликвидация (2007) | Сериал | 9 Серия

Похоже, что Вы зашли на данную страницу, чтобы смотреть онлайн “Ликвидация все серии” полностью в хорошем качестве бесплатно на kinogo-net . Сделать это очень просто! Вам нужно просто выбрать плеерв и начать просмотр кино онлайн.



Пик разгула преступности приходится на послевоенное время, когда в Одессе начинает орудовать банда бывших диверсантов. Для чего они помогают бандеровцам? Какие цели преследуют, грабя военные склады, переправляя обмундирование, продовольствие, оружие? Их возглавляет таинственный Академик – личность загадочная, противоречивая, мало кому известная. Лишь ограниченный круг лиц знает об Академике, но все ли? От произвола банды страдают обычные жители – рабочие, моряки, рыбаки, а также мелкие бандиты, авторитеты, спекулянты, воришки. Город никак не может оправиться от войны и восстановиться, а тут по новой происходит разгул преступной стихии.


Ликвидация (2007) | Сериал | 8 Серия

Навести порядок в городе приказывают маршалу Жукову, возглавляющему Одесский округ. Герой понимает всю сложность ситуации, осознает, что противостояние будет жестким, но и помощников – активистов у него предостаточно – местные жители, органы власти, представители военной разведки. Конечно, легко доверить им поиск преступников, но имеет ли главнокомандующий право распоряжаться чужими жизнями? Легко ли избавить город от авторитетов незамедлительно?


Ликвидация (2007) | Сериал | 11 Серия

В деле активно участвует Давид Гоцман – талантливый сыщик, начальник уголовного розыска, но и он бессилен против неожиданных планов преступников. Их разгадать не так-то просто, но преступления нужно предотвратить или ликвидировать тех, кто их совершает.

Если Вам пришлелся по душе просмотр Ликвидация все серии онлайн, то советуем посмотреть на kinogo-net:

htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss