Главная Новости

MEDOR рекламное агентство в Москве.. Обсуждение на LiveInternet

Опубликовано: 14.12.2017

видео MEDOR рекламное агентство в Москве.. Обсуждение на LiveInternet

Креативный видеоотзыв от Бани Сандуны об агентстве MEDOR
Понедельник, 21 Июля 2014 г. 18:20 + в цитатник



Известный рекламщик Дэвид Огилви однажды сказал: "Существует мнение, что любая реклама – это двигатель торговли. Не любая! Плохая реклама не двигатель, а тормоз."  И ведь это правда. Реклама это ремесло которому нужно учиться.

История рекламы началась более двух тысячелетий назад. Первое объявление было словесной рекламой.  Первой письменной рекламой, был найденный папирус, в котором сообщалось о продаже раба, такие папирусы размещались на часто посещаемых зданиях. Поворотный момент в истории произошел в 1445, когда И. Гутенбегом был изобретен печатный станок, теперь тексты можно было массово тиражировать. А с появлением фотографии рекламируемое стало возможным увидеть. С тех пор многое изменилось. На рекламные агенства работают все современные технологии, но задача их осталась неизменной- реализовать товар или услугу. Основной целю агентств является пробудить общественный интерес к бренду и продукции.


Руководитель рекламного агентства открывает секреты успеха

Одним из ведущих агентств по производству и размещению рекламной информации на ТВ, радио и в Интернете является рекламное агентство в москве MEDOR. Компания изготовит и разметит рекламу на любых носителях. Рекламные агенты создадут красочные и заметные рекламные плакаты и поместят их в наиболее видные места- включая метро, лифты, а также разместят в печатных изданиях.  Высокие продажи того или иного продукта являются результатом их тяжелой работы. Компания уже почти 10 лет на рынке рекламных услуг и успела повлиять на успех многих крупных компаний,  которые стали теперь постоянными клиентами. Реклама является продуктом необходимым, но дорогим, особенно если хочется провести хорошую кампанию. Если вам тоже необходимы услуги рекламного агенства MEDOR заходите на сайт  mosreklama.net за более подробной информацией.


Офис моего рекламного агентства MMDigital

Процитировано 1 раз

Понравилось:


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss