Главная Новости

Лето - пора ремонта

Опубликовано: 27.01.2018

Летняя пора – время ремонтов, а это означает, что все чаще в офисах, квартирах и предприятиях дребезжит дрель, стучит молоток или работает пила.

Сезонная «охота» по улучшению внешнего вида помещений стала традицией для многих людей и фирм. Конечно, каждый из хозяев мечтает провести работы, сэкономив на средствах.

Выбор стиля - важная составляющая ремонта, в зависимости от него и подбираются отделочные материалы. Продуманный дизайн интерьера и проведенные качественно отделочные и ремонтные работы создадут атмосферу гармонии в помещении, полностью соответствуя представлениям о комфорте и красоте. Отделка помещений - это умная стратегическая политика руководства предприятия, которая станет поводом для приятных воспоминаний и гордости.

Вопрос о выборе дешевых материалах непростой, особенно когда речь идет о видах потолочного покрытия. В настоящее время отечественными и зарубежными компаниями предлагаются различные виды отделки потолков: оштукатуривание поверхности, установка натяжных и навесных потолков.

Такой вид работ как отделка офисов можно провести в короткие сроки, если воспользоваться старым и проверенным способом - оштукатуриванием потолка или его покраской. Для этих работ необходим минимум строительных материалов, которые отличаются дешевизной.

Сомнения относительно того, что окрашивание потолка не даст ярко выраженной белизны потолка, безосновательны. На данный момент выпускается целая линейка красок, который сделают потолок матовым и любого цвета.

Сама покраска потолка можно обновить в любой момент – это, кстати, одно из ее достоинств. Для сравнения, в случае подтопления соседями сверху, натяжной потолок провиснет, придется вызывать бригаду мастеров, которые будут устранять последствия потопа. Стоимость этих работ обойдется в кругленькую сумму – более 2000 рублей.

Еще одно достоинство покрашенного потолка – его экологичность. Современные отделочные материалы практически не содержат вредных для здоровья человека веществ.

Строительство, отделка, дизайн помещений давно стали жизненной необходимостью солидных компаний и особенностью работы преуспевающих руководителей. Сегодня любые ремонтные работы отражают стиль предприятия, тенденции и характер развития компании, ее индивидуальность. В хорошо отремонтированных помещениях складывается особая доброжелательная и творческая рабочая обстановка, у людей возникают приятные эмоции.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss