Главная Новости

Море, горы, солнце и горячий песок! Кто не мечтает о жарком лете на протяжении всего года трудовых будней.

Опубликовано: 03.02.2018

Кто не хочет, хотя б на недельку отстраниться ото всех забот, забыть об обязанностях и наслаждаться ласковым солнышком и прохладным, соленым морем. Ваш отпуск может стать удачным, если вам удастся снять жилье в Ялте без особых трудностей. Обширная информация здесь на yaltacrimea.com

Много людей уже попадается в руки мошенников в Ялте. К сожалению, летом, спрос на квартиры, дома, коттеджи, комнаты, резко возрастает, и этим пользуются недобросовестные арендодатели. Множество людей из-за этого не желает больше возвращаться к нам в Крым, к сожалению из-за таких «нелюдей» мы теряем туристов. К счастью есть форумы и сайты, на которых освещаются проблемы, с которыми сталкиваются люди снимая жилье в Ялте на время отдыха. На таких порталах пострадавшие делятся опытом,  советуют на что следует обращать внимание при аренде жилья, чтоб не испортить отпуск, как удачно снять жилье в Ялте. Этими советами сейчас мы с вами и поделимся.

Первый совет - не торопитесь! Только по приезду вашей маршрутки на вокзал, ее тут же облепят маклеры, каждый из которых будет выхвалять свое жилье, рассказывать об условиях проживания, которые на самом деле не совпадают с действительностью. Если вы намерены снять жилье в Ялте таким образом, то не спешите и попытайтесь выслушать все предложения, задавайте самые неожиданные вопросы, выясняйте точное местонахождение жилья, условия оплаты.

Вторым советом будет покупка карты города, тогда маклеры смогут прямо на карте показать местонахождение предлагаемого жилья и тогда вы сможете убедится в нахождении квартиры на расстоянии вытянутой руки до моря.

Если вы все же еще дома, то лучше всего договориться заранее с хозяином о съеме жилья в Ялте. Подобрать жилье вам поможет наше агентство или частные объявления в Интернете, которых также бывает много нереальных и недействительных, есть риск попадания на мошенников.  Обзвоните знакомых, которые уже снимали жилье в Ялте. Этот вариант самый надежный, он позволит вам тут же обсудить все нюансы, вас встретят, вы определитесь с точной датой приезда, решите все финансовые вопросы и выясните условия проживания.

Естественно лучший вариант – это аренда квартиры  без посредников, непосредственно у хозяев ( детальная информация).  В таком случае и цена будет приемлемой, да еще и поторговаться удастся, чего не сделаешь с маклерами и агентствами. Но в таком случае есть опасность напороться на обманщиков.

В действительности аренды и в прозрачности сделки при съеме жилья в Ялте вам может гарантировать зарекомендовавшее себя агентство недвижимости. Мы уже долго работаем в этой сфере и поэтому запросто сможем вам помочь с подбором подходящего жилья в Ялте.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss