Главная Новости

Комплексный ремонт частных и коммерческих объектов в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 19.04.2021

Компания ООО "ЛюксСтрой" занимается ремонтом коммерческих помещений уже более 17 лет и является командой опытных, высококвалифицированных профессионалов. За это время она заслужила отличную репутацию. Клиенты - это физические и юридические лица, которым нужен комплекс услуг в сфере строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ.

Главные преимущества "ЛюксСтрой":

  • это полный спектр услуг. Проводится ремонт помещений "под ключ". Заказчик контролирует весь процесс, хотя специалисты отлично знают своё дело, подходят к работе со всей ответственностью.
  • это индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитываются все пожелания и замечания, а конечный результат порадует комфортом и красотой.
  • это порядочность и качество работы. Работники выполняют задание на совесть. Проект полностью согласовывается с хозяином. Сервис бережет время и экономит нервы.

Услуги.

Консультация бесплатная. Достаточно оставить заявку, заполнив несколько обязательных пунктов - это имя, номер телефона, электронная почта, указать, ремонт какого коммерческого объекта необходим. Менеджер быстро перезвонит и подробно объяснит детали.

Компания ООО "ЛюксСтрой" оказывает следующие услуги:

  • ремонт коммерческих объектов (офисы, кафе, медицинские центры, магазины и многое другое);
  • ремонт частных жилых помещений (комплексный ремонт и отделка помещений, площадь которых составляет более 60 кв. м., квартир и домов);
  • проектирование и дизайн. (проводится разработка дизайна, каждый этап согласуется с заказчиком).

Этапы осуществления работ.

  1. Консультация.
  2. Бесплатный выезд сметчика.
  3. Составление сметы.
  4. Заключение договора.

Клиент принимает работу на каждой стадии, производится поэтапная оплата за оказанные услуги, оформляются гарантийные обязательства. Прайс расценок на отделочные работы можно изучить на официальном сайте.

Отзывы.

Отмечается высокое качество проведенных строительных и ремонтных работ, соблюдение сроков, благонадежность, стремление и профессионализм сотрудников. Многие клиенты решают продолжить сотрудничество на разных объектах, обращаясь за помощью снова.

Компания ООО "ЛюксСтрой" старается выполнять работу на "отлично". Она стремится стать лучше с каждым днем! Подбирается индивидуальный подход к каждому заданию. Используются только качественные и проверенные временем материалы. Расценки, прайс и цены на отделочные работы отличаются доступностью. В работе принимают участие дизайнеры, способные решить задачи любой сложности. Команда специалистов "ЛюксСтрой" отвечает за оказанные услуги и гарантирует их отличное исполнение!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss