Главная Новости

Торжество на открытом воздухе: что нужно знать?

Опубликовано: 19.04.2021

Модой сначала на свадьбы, а затем и на любые торжества на открытом воздухе мы обязаны распространению эко стиля. В празднике на природе есть много положительных моментов: пространство, волшебная атмосфера и красивые фотографии. Однако вечеринка на открытом воздухе всегда рискует пойти не по плану из-за капризов погоды. Означает ли это, что в нашем климате и вовсе стоит отказаться от торжеств такого формата?

На природе, но рядом с цивилизацией

Банкет за городом не обязательно должен означать долгую поездку. Скорее, наоборот. Одним из условий удачного праздника является удобная локация. Видовая площадка Zabereg находится всего в 15 минутах езды от КАД. Для удобства гостей может быть организован трансфер.

Наличие строений дает дополнительное пространство для маневра. Предугадать, какой будет погода в торжественный день, невозможно. Планирование праздника начинается за недели, а то и за месяцы до его проведения. Здание, в котором можно укрыться от внезапного дождя или холодного воздуха, – абсолютная необходимость.

Если торжество продолжается после захода солнца, гости обычно хотят переместиться туда, где теплее. В уютном стеклянном павильоне, находящемся на площадке Zabereg, приглашенные будут чувствовать себя комфортно при любой погоде.

Не только лето

Лето традиционно было горячей порой для свадеб. Оно до сих пор сохраняет свои лидирующие позиции, но все больше пар предпочитают межсезонье. Организовать торжество весной и осенью бывает проще: у фотографов, ведущих и других профессионалов в эти месяцы график более свободный.

Выбрав осень и весну, не обязательно отказываться от мечты о свадьбе на природе. Видовая площадка Zabereg позволяет провести банкет на берегу при любых погодных условиях. В стеклянном павильоне гости могут любоваться красотами Невы. Строение дает возможность свободно перемещаться по всей территории площадки. Живописные локации будут служить прекрасным фоном для снимков.

Центральным моментом свадьбы является церемония. Минуты, когда влюбленные обмениваются трогательными словами и скрепляют свой союз при помощи колец, остаются в памяти гостей навсегда. Выездная церемония позволит не прерывать течение праздника. В этом случае счастливой паре и приглашенным не нужно будет менять локации.

Одно из преимуществ проведения свадьбы на природе – возможность избежать суеты, заказав выездную церемонию. На видовой площадке Zabereg имеется пространство для проведения свадебных церемоний. Расположенное рядом с рекой, оно обладает совершенно особой атмосферой.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss