Корм для кошек

Опубликовано: 24.12.2018


Правильное питание способствует поддержанию здоровья всех жизненно важных органов, укреплению иммунитета и улучшению кожного/шерстяного покрова кошки. На просторах нашего сайта вы найдете большое разнообразие кормов от известных производителей для котят и кошек.

Мы предлагаем вам:

сухие корма, изготовленные из натуральных ингредиентов, основу большинства которых составляют высококачественные белки животного происхождения; консервы и паучи – среди изобилия влажных кормов непременно найдете тот, который полюбит ваша привередливая домашняя питомица; лечебные корма(в ассортименте представлены корма, предназначенные для кошек, у которых наблюдают проблемы с почками, повышенную чувствительность к ингредиентам, повышенную, а также ожирение и не только); корма для котят , направленные на формирование и укрепление иммунной системы; корма для стареющих кошек, с помощью которых удастся поддержать здоровье пожилой домашней любимицы.

Мы сотрудничаем с производителями, которые выпускают корма, способные принести домашнему питомцу лишь пользу. Большой выбор продуктов, позволит отыскать для своего питомца подходящий. Если возникли проблемы с выбором, позвоните нам  и наши специалисты помогут вам в решении возникшей проблемы.

Контактная информация:

Номер телефона для связи: 8 495 989-12-09.



htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47