Недорого снять номер в мини-отеле в Киеве

  1. стандарт
  2. семейный
  3. полулюкс
  4. Что предлагает отель «Седьмое Небо»
Седьмое небо на Е. Коновальца, 3
м. Дворец Украина

стандарт

Уютный номер с продуманной до мелочей планировкой. Мебель выполнена по авторскому проекту, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания: холодильником с мини-баром, сейфом, ...

1600 грн / сутки

семейный

Идеальное сочетание комфорта и романтики предполагают полноценный спокойный отдых под звездным небом, открывается с мансардных окон этого номера. Деревянные балки и совреме ...

1700 грн / сутки

полулюкс

В этом номере есть все необходимое для комфортного сна, отдыха и общения. Высокие потолки (3,2 м 4,7 м), большая площадь комнаты, балкон с прекрасным видом города, дизайнерское ре ...

1800 грн / сутки

Наш мини отель «Седьмое Небо» позволяет снять номер в Киеве недалеко от исторического центра Киева, в деловой части столицы Украины. Туристический ваучер заранее дает гарантию получения именно того номера, который Вам больше всего подходит, по нужному адресу. Наша сеть мини отелей в данный момент предлагает снять отель в Киеве на улицах:

  • Евгения Коновальца (ранее эта улица носила имя Щорса) - напротив Национального «Дворца Украина», в паре минут ходьбы от станции метро «Дворец« Украина »;
  • Клинической - неподалеку от квартала медицинских институтов, в частности, знаменитой клиники имени Амосова, куда многие приезжают с целью медтуризма.

Что предлагает отель «Седьмое Небо»

Наше название - не просто красивое словосочетание. Мы действительно предлагаем вам номер в гостинице, расположенной близко к небу. Ведь наши номера располагаются на семнадцатом этаже высокоэтажном зданий. И, благодаря этому, из каждого окна нашего мини отеля открывается поражающая воображение панорама древнего города, который сохранил былое величие в виде многочисленных церквей и храмов, а где уже одел современное архитектурное наряд. В люксовых апартаментах есть балконы, откуда на Киев можно любоваться бесконечно.

Но это название также является гарантией того, что в наших номерах вам будет достаточно комфортно, чтобы почувствовать себя на седьмом небе. Где бы вы ни решили забронировать отель - на улице Коновальца или на Клинической, Уютная и удобно во всех отношениях.

Снять комнату в отеле Киева в нашей сети Вы можете в номерах следующих категорий:

  • стандарт, рассчитанный на комфортное пребывание двух человек;
  • семейный - для удобного проживания пары;
  • люкс двухместный с максимально высоким уровнем комфорта.

По всему отелю работает беспроводной Интернет. В каждом номере есть кондиционер, душ, холодильник, электрочайник и не только. Также Вы найдете все необходимое в ванных комнатах мини-парфюмерию, халаты, тапочки. Подробно посмотреть, какие услуги есть в каждом виде номеров, можно на соответствующих страницах. Увидеть до приезда как выглядит отель «7Sky» и что ждет Вас в наших апартаментах, позволят фотографии и 3D-тур на этом сайте.

Если вам нужна тишина и покой, снять номер в гостинице Киева лучше в «Седьмом Небе»: здесь вам точно не помешают соседи, так как в отеле предусмотрена качественная шумоизоляция во всех помещениях. Персонал выполняет свои обязанности своевременно и практически незаметно, так что может появиться ощущение, что вы находитесь дома.
Забронировать отель «7Sky» можно с помощью электронной почты или с помощью звонков на круглосуточно работающие номера мобильных телефонов. Вы найдете их на странице «Контакты».

Бронировать отель в Киеве так, чтобы это было недорого и комфортно, почти в домашних условиях отдохнуть после деловых встреч или прогулок по городу, легко с помощью сети отелей «Седьмое Небо». Выбирайте подходящую для вас адрес, в чем вам поможет интерактивная карта на сайте, звоните, и мы поможем Вам снять отель в Киеве на нужный Вам срок.


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47