Главная Новости

Курсы для мастеров-бровистов

Опубликовано: 19.04.2021

Заниматься стоит только тем делом, которое приносит удовольствие. Делать людей более красивыми — отлично вписывается в эту концепцию! Мастер-бровист это востребованная на сегодняшний день профессия, освоить которую может практически любой желающий. После прохождения обучения вы сможете с гордостью называть себя «бровистом» или даже «brow master».

Что умеет мастер-бровист?

Со стороны только кажется, что работать с оформлением бровей легко — взял пинцет и выдернул лишние волоски. На самом деле все не так-то просто:

  • Прежде чем начать работать с оформлением бровей, мастера изучают основы архитектуры композиции брови.
  • Чтобы научиться грамотно корректировать форму бровей, нужно знать возрастные особенности, особенности кожи.
  • Мастер разбирается в материалах и красителях, которые нужны для работы.

Также в знания, которые получает бровист, входят теория и практика по биотатуажу, окрашиванию хной, умение делать пудровое напыление брови.

Как проходят занятия?

Теоретическая база — это очень важно, но в любой профессии, которая связана с работой руками, очень важно получить практические навыки. Получить их можно методом проб и ошибок — но тогда вы рискуете остаться с очень недовольной вашими ошибками базой бывших клиентов. «Сарафанное радио» работает не всегда в пользу мастера, поэтому реальные заказы за деньги стоит начинать выполнять уже подготовившись и в теории, и на практике.

Отличное решение — курсы, которые обучат вас всему необходимому. Цены на курсы бровей в Москве одни из лучших в нашей компании. Опытные в своей сфере специалисты обучат вас всем необходимым теоретическим знаниям и покажут на практике все приемы.

Занятие длится несколько часов, большая часть времени из которых — практические занятия.

Кому подойдут курсы?

Цены на курсы бровей доступны и идеально подойдут для тех, кто хочет заниматься чем-то интересным, ощущать принадлежность к бьюти-сфере, делать этот мир красивее и приятнее для глаз.

  • Вы хотите освоить новую профессию и начать зарабатывать больше.
  • Вы хотите подработать вместе с основной работой.
  • Хотите профессионально следить за собой и своими подругами.
  • Нуждаетесь в сертификате о прохождении курсов, чтобы устроиться на работу в салон красоты.

Важно знать, что если вы живете и работаете за границей, то в качестве сертификата о прохождении курсов можно приложить только документ из обучающего центра с действующей лицензией. Это немаловажно для тех, кто хочет работать на себя. Обучающие курсы — это шаг в светлое будущее новой профессии!


htmlimage.jpg
Аптека на дом
(495) 989-53-47


rss